Наталья Фриске выйдет на сцену с песнями покойной Жанны

ФОТО: ИНСТАГРАМ НАТАЛЬИ ФРИСКЕ
А еще недавно говорила, что ей неинтересен российский шоу-бизнес

Младшая сестра Жанны Фриске Наталья решила снова выйти на сцену. И на этот раз с песнями своей знаменитой родственницы. Девушка примет участие в благотворительном концерте «Жанна Фриске – Я рядом!», который пройдет 1 октября в Театриуме на Серпуховке в Москве.

«Я очень рад этому, – поделился со «СтарХитом» продюсер шоу Алексей Холопцев. – Надеюсь, Наташа исполнит несколько песен сестры. Также мы пригласим подругу Жанны Ольгу Орлову. Очень бы хотелось, чтобы присутствовали ее близкие, среди которых Лера Кудрявцева, Филипп Киркоров и многие другие».

А еще недавно Наталья Фриске утверждала, что ей совершенно неинтересен российский шоу-бизнес. Наталья говорила, что серьезной работы там не найти.

«В эту помойку я даже не думаю возвращаться! Песня «Две планеты» была просто экспериментом – для души. И потом, мне не нравится то, в каком виде она выпущена, материал был очень сырой! Такое ощущение, что эту композицию записали где-то в подъезде. Мы все время хотели ее переделать, но не получалось», – рассказывала она журналистам.

При этом девушка подчеркивала, что устала от постоянных сравнений с покойной певицей.

«Все время будут говорить, что Жанна была лучше, а ты вообще никто. Мне это приелось уже с самого детства! Я всегда любила свою сестру, люблю и буду любить. Она навсегда останется для меня идеалом во всем, но как-то подражать ей, пытаться быть похожей на Жанну я не собираюсь», – отмечала Наталья.



автор



Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день