Киркоров, Басков, Деревянко и другие звезды обратились к жителям Владивостока

Фото: globallookpress.com / Источник: Павел Деревянко
Известные певцы и актеры прислали аудио- и видеоролики

Жители приморской столицы удостоились поздравления от целого «отряда» знаменитостей.

Павел Деревянко, Александр Рева, Валерий Меладце со своими коллегами поздравили владивостокцев с днем радио. Для этого известные исполнители и актеры записали короткие аудио- и видеоролики.

Поводом для такого массового обращения стал юбилей местной радиостанции, отметившей в эти дни свой 25-ый день рождения. И сама компания, и ее работники, и все слушатели также не остались без звездных поздравлений.

Свои теплые слова сказали Филипп Киркоров, Тимур Родригез, группа Brainstorm, Николай Басков, Екатерина Скулкина, Владимир Пресняков, Наташа Королева, Валерий Меладце, Иван Дорн, Сергей Бобунец, Дмитрий Маликов, Екатерина Скулкина и другие.

Некоторые из российских звезд в эти дни лично побывали на Дальнем Востоке. Глюк’oZa, Александр Маршал и группа «Мираж» спели на Колыме на дне рождения местного депутата. После этого Глюк’oZa выложила в соцсетях необычный «позорный» снимок, сделанный в местной гостинице. Отметилась на юбилее и Лолита, которая незадолго до этого шокировала поклонников целым рядом заявлений. Певица, которую во время гастролей китайские пограничники спутали с мужчиной, пригрозила рассказать «много интересного» об одном организаторе концертов.





*Организация запрещена на территории РФ


Губернатор хочет штрафовать за заграничный отдых
В России появился зверь-мутант — видео