Лолита пригрозила рассказать «много интересного» об организаторе концертов

Фото: globallookpress.com / Источник: лолита
Завершились гастроли певицы по Дальнему Востоку

Певица Лолита Милявская сделала неожиданное заявление «под занавес» своих дальневосточных гастролей.

Важное объявление певица сделала словно бы «походя», подводя итоги прошедшего тура. Как рассказала звезда в своем Instagram*, почти все концерты по Дальнему Востоку прошли с аншлагом. И сразу уточнила – она говорит «почти» из-за организатора, которому отказала в проведении тура. По словам Лолиты, он начал обзванивать площадки, где она выступила, узнавать, сколько билетов удалость продать.

«Пусть тебя Жаба задушит), все организаторы заработали)», - объявила звезда в Instagram*.

Кроме того, Лолита пригрозила рассказать об организаторе «много интересного», если он будет «делать пакости» и ее коллегам.

Поклонники поступок кумира поддержали.

«Правильно .Идиотов учить надо», «Классно...правильно, надо миру и коллегам рассказывать о таких челах..» - такие комментарии появились под постом.

За время прошедших гастролей это уже не первое громкое заявление эпатажной звезды. Лолита объявила о выходе на пенсию, о проблемах с глазами и даже о том, что у нее «есть яйца». Кроме того, певица рассказала об украинской пародии на свою пенсию, которую авторы посвятили Кончите Вурст, и о том, где российские звезды проводят шоппинг.

Вот и подошёл к концу тур по Дальнему Востоку!! Потрясающий Зритель! Аншлаги почти во всех городах!) Говорю, почти, потому что один «чел», под названием Серджина Лаврова (муж.род), которому мы отказали в проведении тура, начал обзванивать площадки и узнавать сколько % продано билетов ?!!))) Пусть тебя Жаба задушит), все организаторы заработали). А если будешь и моим коллегам пакости делать, расскажу о тебе много интересного прямо в интернете!???

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)





*Организация запрещена на территории РФ


«Жрать мне не на что было»: «отмененная» Лолита сорвалась на публике
Поплавская публично влепила оплеуху Милявской: «Уберите это от нас подальше»