Лолита пожаловалась на проблемы с глазами

Фото: globallookpress.com / Источник: лолита
Певица находится на гастролях по Дальнему Востоку

Известная певица Лолита Милявская пожаловалась поклонникам на состояние своих глаз. Чтобы не быть голословной, она даже сфотографировала их и выложила снимок в Instagram*.

Как видно по фото, глаза певицы покраснели, покрывшись сеткой сосудов.

Поклонники предположили, что причиной проблем стал слишком плотный график концертов и вызванная этим усталость. Кто-то из комментаторов посоветовал ей сделать перерыв в работе, кто-то начал вспоминать препараты, которые помогли ему или его знакомым, кто-то предложил воспользоваться восточной медициной и купить капли в глаза, которые продают в одном из японских магазинов в Южно-Сахалинске.

Впрочем, сама Лолита старается не «раскисать» и относиться с юмором к проблеме.

«Мои глаза-а), такие красные, как знамя), назад нельзя, Южно-Сахалинск за нами)!» - подписала известная певица свой пост.

Как уже рассказывал EG.RU, Лолита сейчас находится с гастролями на Дальнем Востоке. За несколько дней, проведенных здесь, известная певица успела объявить о выходе на пенсию, поведать поклонникам, где покупают одежду все российские звезды, и поблагодарить зрителей за то, что они довели ее на сцене до «мурашек». Не обошлось и без курьезных моментов. На границе с Китаем ее приняли за мужчину, а сама певица заявила, что у нее «есть яйца».

Одновременно с Лолитой по Дальнему Востоку гастролирует Максим Галкин*. Известный пародист «снял порчу» со зрителей на концерте и «запустил новый хайп», опубликовав «волшебное» видео из ванной. После этого он организовал видео-экскурсию для поклонников по Владивостоку.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой