Поклонники Лолиты довели звезду до «мурашек»

Фото: globallookpress.com / Источник: лолита
Случилось это прямо во время концерта

Лолита Милявская опубликовала в своем Instagram* видео-обращение к хабаровчанам. В нем известная певица поблагодарила всех, кто пришел на ее концерт, за необычный подарок. От него, призналась звезда, у нее по коже бегали «мурашки».

Во время выступления зрители стали подпевать своему кумиру. Такое происходит нередко, но обычно касается старых, популярных песен, таких как «Титаник».

В этот раз зал хором пел «Раневскую». Это случилось впервые за долгое время, когда звезда выступала на Урале, Сибири, Дальнем Востоке.

Под впечатлением от такого неожиданного подарка Лолита сразу же после концерта, всего через несколько минут после выхода со сцены, записала короткое видео. В нем она несколько раз поблагодарила хабаровчан.

За время тура по Дальнему Востоку известная певица успела несколько раз шокировать поклонников. Она объявила о выходе на пенсию, побывала в Китае, где местные пограничники приняли ее за мужчину, объявила, что у нее «есть яйца» и рассказала, где покупают одежду все российские звезды.

Одновременно с Лолитой на Дальнем Востоке выступает Максим Галкин*. Известный пародист уже «снял порчу» со зрителей и «запустил новый хайп», опубликовав «волшебное» видео из ванной. После этого он провел для поклонников «видео-экскурсию» по региональной столице.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой