Поклонники Нюши поздравляют певицу с беременностью

Нюша
Певица Нюша худеет после родов. Фото: Instagram*
В последнее время певица постоянно подогревает слухи об «интересном положении»

Похоже, в российском шоу-бизнесе скоро станет на одну счастливую мамочку больше. Певица Нюша в последнее время постоянно подогревает слухи о своей беременности.

На днях артистка выступала в Германии. Фанаты рассмотрели, что за свободным топом и короткими шортами скрывается округлившийся живот. Кроме того, журналисты застукали Нюшу на выходе из перинатального центра в Москве. Как оказалось, певица посещает одну из элитных клиник систематически.

Фанаты уверены: Нюша в ближайшее время родит ребенка своему супругу Игорю Сивову. Поклонники поздравляют певицу со скорым прибавлением в семье.

«Счастья вам! Пусть ребенок родится здоровым», «Желаю вам родить девочку! Она будет для вас отрадой», «Пусть роды пройдут легко и быстро!» – пишут Нюше пользователи Сети.

В середине августа прошлого года стало известно, что популярная певица Нюша вышла замуж. Избранником 27-летней артистки стал 36-летний президент Международной ассоциации студенческого спорта Игорь Сивов.

Недавно мужчина решил преподнести супруге сюрприз: он устроил ей незабываемую прогулку по Венеции. Судя по всему, известная исполнительница смогла найти время в плотном графике, чтобы провести его наедине с мужем.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой