Данила Козловский победил на международном кинофестивале

Данила Козловский
Фото: Global Look Press / Источник: Данила Козловский
Россиянин снялся в фильме о столице Приморья

Российский актер Данила Козловский победил в номинации «Лучший актер» на кинофестивале Richmond International film & music Festival.

Победу россиянину принес фильм «На районе», снятый во Владивостоке. Он стал первой российской картиной, которая сумела попасть в основной конкурс проходящего в Вирджинии (США) фестиваля.

Эту ленту Козловский сам спродюсировал, сыграл в нем главную роль и написал часть сценария. Вторая часть принадлежи перу девушке Данилы, актрисе и модели Ольге Зуевой. Уроженка Владивостока стала режиссером ленты и сама снялась в ней.

Картина рассказывает о двух друзьях, которые не смогли найти себя в жизни. Они работают на местного «авторитета». Однажды один из товарищей отказывается выполнять новое задание.

EG.RU уже рассказывал своим читателям об этом фильме, его сюжете и истории съемок. Работа над картиной началась в сентябре 2016 года и стоила 60 миллионов рублей. В российский прокат лента выйдет осенью 2018 года.






«Артисты-перевертыши»: Козловского, Орбакайте и Ахеджакову оставят без последней копейки
Известный режиссер о сидящем без работы Козловском: «Когда ты настолько высокомерен, то люди не хотят тебя видеть на экране»