Поклонники не поверили в плоский живот 49-летней Бледанс

Подписчики актрисы раскритиковали ее фигуру в купальнике

Эвелину Бледанс можно по праву назвать одной из самых популярных в Сети российских звезд.

Так, недавно число подписчиков актрисы в одном только Instagram* перевалило за миллион. Эвелина заверила, что все те, кто подписался на ее блог, — реальные люди, и поблагодарила фанатов за внимание и любовь к ней и ее жизни.

«Спасибо, что вы со мной! Ни одного накрученного — все живые, все мои! Следят, сопереживают, хвалят, ругают, подсказывают, а значит, любят нас с Семиком», — написала Бледанс.

Определенно, поклонники всегда готовы указать актрисе на ее промахи. В частности, подписчики раскритиковали последний пост артистки. На появившемся в Instagram* снимке Эвелина позирует на фоне скалы в одном купальнике, демонстрируя подтянутую фигуру и идеально плоский живот.

Многие пользователи в комментариях заявили, что красота 49-летней актрисы не так натуральна, как кажется, а ее осиная талия — результат обработки фото в графическом редакторе.

«Просто скачайте программу фотошопа. Хвала фотошопу! Ну и Эвелине, конечно же, тоже», — не смолчали комментаторы. Но нашлись и те, кто заступился за артистку.

«Да что вы фотошоп да фотошоп. Мне тоже за сорок, и трое детей. И живота нет. Никаких диет, а только физические нагрузки на личном хозяйстве», — пишет поклонница.





*Организация запрещена на территории РФ


Эвелина Бледанс прилюдно заговорила о разводе
Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста