Эвелина Бледанс похвасталась количеством подписчиков

Фото: pixabay.com
Российская актриса Эвелина Бледанс поделилась в своем Instagram* радостью - число ее подписчиков составило 1,1 млн.

По этому поводу растроганная телеведущая написала: «Спасибо, что вы со мной! Все реальные! Все дорогие моему сердцу! Ни одного накрученного- все живые, все мои! 1100000 пар глаз следят за моей жизнью- сопереживают, хвалят, ругают, подсказывают, а значит любят нас с Семиком» .

Разумеется, среди ее подписчиков хватает фейковых аккаунтов и ботов, но многие действительно интересуются ее жизнью и желают актрисе добра и здоровья. Ранее сообщалось, что у Бледанс действительно есть проблемы, и приходится лечиться у лора.

В своем Instagram* Бледанс уже публиковала снимок из медицинской клиники. По ее словам, недавно ее состояние стало настолько тяжелым, что она могла потерять слух.

Но после процедуры под названием «кукушка» ей стало гораздо лучше (речь идет о промывании носа методом Проетца, которым лечат гайморит и синусит).

Бледанс отметила: «Как же ужасно болеть! Не понимать, как ты вообще передвигаешься, но улыбаться, фоткаться, читать диктант, вести мероприятие, лететь по шесть часов в одну и другую сторону».  Поклонники в блоге актрисе желали ей скорейшего выздоровления и терпения.





*Организация запрещена на территории РФ


Эвелина Бледанс прилюдно заговорила о разводе
Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста