Чтобы спасти брак с Кержаковым, Милана обратилась к чёрному магу

Фото: vk.com
Жена футболиста пообещала, что оставит мужа без штанов

В конце января мы встречались с Миланой КЕРЖАКОВОЙ в Санкт-Петербурге (подробности). Тогда она впервые призналась, что в их отношениях с бывшим футболистом Александром КЕРЖАКОВЫМ наступил кризис, и она переехала жить из их общего загородного дома в квартиру к маме. После выхода этого интервью Милана стала грозить, что подаст в суд, дескать, все у них с Александром хорошо и они не собираются разводиться. Однако на днях поместила в «Инстаграме*» пост, где написала: «Это абсолютно падший, не достойный уважения человек». Сейчас Милана договаривается с ведущими ток-шоу, на каких условиях она расскажет всю правду о своем браке.

Брак лучшего бомбардира в истории футбола России Александра Кержакова с дочерью питерского сенатора Вадима Тюльпанова - Миланой обсуждал весь питерский бомонд. Папа подарил на свадьбу молодым огромную сумму. Саша и Милана учредили благотворительный фонд «Звезды детям» и открыли в Питере ресторан «Сули-гули».

- Мы оба являемся партнерами фонда и инвестировали деньги в ресторан, - рассказала четыре месяца назад Милана. - Хоть я и не фанат еды и дома мало ем, Саша тоже не делает из еды культа, а для сына Артемия готовит няня, мы по совету крестного открыли ресторан грузинской еды «Сули-гули».

Фото: *instagram.com

Увы, выгодный, казалось бы, брак оказался недолговечным. Кержакова уже много раз видели на светских раутах и в ресторанах с разными девушками, а его 25-летняя супруга переехала из коттеджного поселка Белоостров в квартиру родителей в Санкт-Петербурге. Черная полоса в жизни женщины наступила, когда два года назад от сердечного приступа в спортивно-развлекательном центре умер ее отец. После смерти очень богатого и влиятельного тестя (в свое время много писали об общем бизнесе Тюльпанова с петербургским криминальным авторитетом Александром Челюскиным) Кержаков круто переменился. Вместо того чтобы поддержать жену в тяжелую минуту, он стал проводить время на тусовках. Эта трагедия и измены мужа так подкосили здоровье Миланы, что она оказалась в клинике, где, по ее утверждению, лечилась от депрессии.

В трудную минуту

Еще в январе Милана надеялась, что ей удастся помириться с мужем. Она признавалась: «У нас с Сашей кризис, и в ближайшее время мы решим, как будем жить... » Вскоре оказалось, что Александр для себя все давно решил и не собирался спасать брак. С женой общаться он не хотел, отправляя Милану разговаривать со своими адвокатами. Милана решила, что во всем виновата бывшая возлюбленная мужа - Катя Сафронова. Мол, Александр забрал у нее сына, не дает им видеться, вот она и хочет отомстить бывшему и его новой жене.

Любвеобильный бомбардир подобные селфи рассылал девушкам, с которыми знакомился в соцсетях

- Милана стала мне отправлять неприятные сообщения, - рассказала Сафронова. - Ее настроение утром могло быть одним, а вечером - диаметрально другим. Если утром она заявляла, мол, «оставит Кержакова без штанов», то вечером писала: «Если ты хочешь скооперироваться со мной и выступить против Саши, то этого никогда не будет. Я вижу, ты добиваешься нашего развода. Я не из тех людей, кто позволит оскорблять человека, с которым я жила, в прессе». Только зря она думала, что я пыталась их развести с Сашей. Это же сама Милана вышла на связь со мной, захотела излить душу, помочь мне встретиться с сыном Игорем, которого Кержаков у меня забрал. Она пришла на встречу со мной в ресторане, мягко говоря, в расстроенных чувствах. Тогда я поняла, что она искренне любит Сашу. На тот момент он уже изменил ей с бодибилдершой Светланой Ерегиной, и она поведала, как переживала по этому поводу. Когда Милана заговорила о том, что хочет мне помочь увидеть Игоря, я подумала: «Она поняла наконец мои чувства». Потому что до этого Милана ходила с Сашей по программам и лила на меня грязь. А я ведь даже не могла ничего им ответить, потому что меня на те программы даже не позвали... Как я поняла из разговора с Миланой, их отношения с Сашей испортились после смерти ее папы.

Александр с Миланой и её родителями - мамой Натальей и ныне покойным папой-сенатором Вадимом ТЮЛЬПАНОВЫМ. Фото: *instagram.com

Она с горечью призналась, что Саша не смог ее в этот трагический момент поддержать. Помню ее слова: «Он думал, что будет жить с молодой женой, а стал жить с депрессивной женщиной». Рассказала, как лечилась от депрессии в питерской клинике и в Германии, куда ее отправил Саша. Жаловалась, что он ее даже не навещал. Я подумала: история повторяется. Когда-то Саша меня положил в клинику, якобы, чтобы помочь, а на самом деле именно то, что я там оказалась, дало ему повод лишить меня сына. В случае развода с Миланой он может и у нее также забрать ребенка. Скажет, дескать, депрессивная мать для малыша опасна. Наверное, Милана попыталась повлиять на мужа, чтобы он разрешил мне увидеть сына. Но он, узнав о нашем разговоре, запретил ей и думать об этом. А Милана поняла, что с ней происходит то, что случилось и со мной. Измены, психушка, препараты, искусственная кома… В одном из последних разговоров она сказала, что они хотят перед разводом подписать брачный контракт, чтобы не делить имущество через суд.

Футболист с сыновьями - Артемием от Миланы и Игорем... Фото: *instagram.com

Плата за молчание

Когда Милана поняла, что рассказала слишком много и об этом может узнать Александр, она пыталась заплатить Екатерине за то, чтобы та не вздумала пойти на ток-шоу. Спасти рушащийся брак она пыталась даже с помощью экстрасенса и черного мага Ирины Мартыновой.

...от Кати САФРОНОВОЙ. Фото: vk.com

- Милана обращалась к Ирине, чтобы сделать ритуал, с помощью которого можно вернуть Кержакова в семью, - рассказала экстрасенс Татьяна Ларина. - Мартынова, думаю, пообещала помочь. Но Ирина не владеет элементарными знаниями, просто брала с Миланы деньги. Ирину я хорошо знаю. Приехала она из Краснодара, работала в Центре развития личности Натальи Бантеевой - победительницы 9-й «Битвы экстрасенсов». Ирина в Центре занималась прикладной «черной работой»: шила куклы для приворота, делала отворот, приворот, устраивала денежный поток. Дошло до того, что Милана стала советовать и Кате Сафроновой сходить к Ирине Мартыновой: «Я тебя познакомлю с ясновидящей, она тебе поможет». Милана даже хотела заплатить за сеанс Кати, десять минут у Мартыновой стоят 25 тысяч рублей. Мошенница она, а не экстрасенс! Дала я ей как-то наряды на прокат для отпуска с любимым, так до сих пор Мартынова мне их не вернула…. Я знаю историю Кати, потому что помогала ей. Ездила в психушку, куда ее отправил «полечиться» Кержаков, и вытаскивала оттуда. Кате кололи сильный препарат, от которого сердце могло не выдержать, а потом предложили ввести в искусственную кому. Я умоляла ее не соглашаться. Милану тоже вводили в искусственную кому. Она повторяет судьбу Кати.

Переписка в «Инстаграме*», вскрывшая правду о предстоящем разводе

Нынешнюю ситуацию в семье прокомментировала подруга Миланы Кержаковой - Анастасия:

- Вопрос с разводом еще окончательно не решен, и Милана с Александром могут помириться, - считает Анастасия. - Поругались, бывает. Я не общалась с Миланой полтора месяца, и только на днях она вышла на связь. Тогда я узнала, что она лежит в Москве в клинике. Выпишется в конце мая.  

Вопрос о разводе обострился именно сейчас, потому что 10 апреля сыну Кержаковых Артемке исполнился годик, о чем радостно сообщила Милана в «Инстаграме*». До этого момента Александр никак не мог развестись. Ведь, как следует из статьи 17 СК РФ, обязательным условием для развода, если общему ребенку супругов не исполнился год, является согласие супруги.





*Организация запрещена на территории РФ


Тюльпанова объяснила, почему не уходила от Кержакова даже после зверских избиений
Сбежавшая из рехаба дочь Кержакова нашлась в студии у Малахова и заговорила начистоту: от такого футболисту не отмыться