Дженнифер Энистон станет президентом США в новом сериале

Фото: Allover
Звезда Голливуда Дженнифер Энистон сыграет роль первой женщины-президента США

Сообщается, что в США готовятся к съемкам нового политического комедийного сериала, в котором Энистон будет играть роль американского президента с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Как информирует Variety, по сюжету у президента есть супруга,  помогающая ей во всем.  Эту роль уже отдали Тиг Нотаро. Сериал будет создан по заказу телеканала Netflix. Нотаро, кстати, является сценаристом этого фильма, рабочее название которого звучит как «Первые леди» (First Ladies).

Сообщается, что помощь в написании сценария Нотаро оказала ее жена Стефани Аллинн. Основная идея фильма заключается в том, что для женщины, даже с нетрадиционной ориентацией, нет ничего невозможного. И любая женщина может добиться всего, чего пожелает, даже стать президентом. По мнению авторов сценария, «за каждой великой женщиной стоит другая великая женщина».

Как ранее писало издание EG.RU, в феврале стали появляться сообщения о том, что Дженнифер Энистон и ее супруг Джастин Теру расходятся. Очередной разрыв явно дается голливудской звезде нелегко: она сейчас редко показывается на публике и не комментирует отношения с бывшим мужем.






Хирургический туризм Дженнифер Энистон
Скверное предзнаменование: медовый месяц Дженнифер Энистон отравила трагедия