Лежащая с закрытыми глазами на диване Зара напугала поклонников

Известная певица Зара на своей страничке в социальной сети Instagram* порадовала подписчиков новой фотографией. На снимке она идем в элегантном белоснежном костюме. При этом в руках у певицы маленькая сумочка.
ЗАРА. Фото: *instagram.com
Певицу сравнили с русалочкой в черной чешуе

Певица Зара на своей странице в Инстаграме* опубликовала фотографию, на которой она лежит с закрытыми глазами на диване в элегантном «чешуйчатом» платье.

При этом Зара «по-черному» пошутила над своими поклонниками.

«Зара. Все» - написала певица, чем взбудоражила подписчиков.

Некоторые из них стали живо интересоваться, что случилось с яркой исполнительницей и не нужна ли ей какая-нибудь помощь.

Зара... всё..?

Публикация от ZARA (@zara_music)

Впрочем, большинство поклонников сделали вывод, что со звездой все в порядке. Просто, скорее всего, она сильно устала.

Некоторые пользователи сравнили Зару со спящей красавицей и даже русалочкой. Они отметили, что Зара даже спит очень элегантно и красиво.

Пользователи соцсетей стали размышлять о том, что Заре необходимо в ближайшее время отправиться на море. Поклонники, как оказалось, осведомлены, что Зара очень много работает. Однако они отметили, что в данной ситуации главное не переусердствовать, потому что, если трудиться много времени без отдыха, то может произойти нервный срыв, грозящий большими неприятностями.

«Зарочка. Вы большая трудяга и умничка! Не забывайте отдыхать. Берегите себя», - написала в Инстаграме* звезды одна из поклонниц.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Объявивший о женитьбе Родион Газманов представил любимую женщину: это известная певица
«Девушка должна выходить замуж невинной»: певица Зара впервые рассказала о разводе с сыном Валентины Матвиенко