Фотография Нюши в купальнике породила новую волну слухов о ее беременности

В окружении певицы Нюши рассказали, что когда она узнала, что беременна, то легла на сохранение в госпиталь.
НЮША. Фото Бориса КУДРЯВОВА/EG.RU / Источник: Нюша
Поклонники уже не сомневаются в интересном положении звезды

Известная российская исполнительница Нюша опубликовала фотографию в Instagram*, на которой она сидит в купальнике на берегу моря.

Нюша написала, что у нее хорошее настроение. Себя на снимке она сравнила с шоколадной корицей.

Между тем поклонников привлек даже не купальник звезды и не ее загар, а то, что певица, как считают пользователи, беременна и скрывать это сейчас уже глупо.

Во-первых, звезду заподозрили в том, что она выложила какой-то старый снимок, чтобы подогреть лишний раз интерес к своей персоне.

«Зачем старые фотографии публиковать? Делать секретом то, что секретом давно не является», – стали возмущаться поклонники звезды в социальной сети.

Во-вторых, пользователи начали вспоминать, что недавно на концерте они разглядели у Нюши небольшой животик.

Впрочем, нашлись и те, кто заявил, что пока рано делать какие-то выводы. Так, одна из подписчиц попросила всех успокоиться. Она добавила, что Нюша к фанатам на УЗИ не ходила, поэтому стоит дождаться от певицы каких-то официальных комментариев, касающихся слухов о ее беременности.

В середине августа прошлого года стало известно, что популярная певица Нюша вышла замуж. Избранником 27-летней артистки стал 36-летний президент Международной ассоциации студенческого спорта Игорь Сивов. Несколько недель назад поползли слухи, что певица находится в интересном положении, однако всячески это скрывает.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка