69-летняя Пугачева с ярким макияжем произвела фурор в соцсети

(Фото: Globallookpress.com)
Примадонна отечественного шоу-бизнеса пристально следит за своей внешностью и старается быть в курсе всех модных тенденций

За последний год Алла Борисовна похудела на 20 килограммов, при этом артистка не намерена останавливаться на достигнутом результате. По слухам, к своему 70-летию Пугачева готовит для поклонников грандиозный сюрприз. Певица помирилась с давним другом, поэтом-песенником Ильей Резником. В кулуарах звездных тусовок поговаривают, что артистка заказала ему новый хит к своему юбилею. Однако сама Примадонна никак не прокомментировала эту информацию.

Поклонники артистки отметили, что, несмотря на своей возраст, Алла Борисовна может дать фору даже начинающим певицам. Интернет-пользователи пришли в восторг, увидев редкое фото Пугачевой, на котором она предстала в стильном образе: певица сделала модную прическу и нанесла яркий макияж. Снимок Примадонны произвел фурор в соцсети. Для фотосессии артистка выбрала алую помаду и подвела глаза черным карандашом, придав взгляду таинственности.

Читайте также: 69-летняя Пугачева показала раритетный снимок своей мамы

В одном из своих интервью артистка призналась, что решилась на преображение и экстремальное похудение ради близнецов Гарри и Лизы. По словам певицы, она мечтает увидеть своих детей взрослыми и хочет выглядеть рядом с ними мамой, а не бабушкой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента