Ричард Гир впервые сыграет главную роль в телесериале

Фото: www.globallookpress.com
Голливудский актер перевоплотится в харизматичного бизнесмена в восьмисерийной драме MotherFatherSon («Мать, отец, сын»)

Голливудский актер Ричард Гир согласился на главную роль в телесериале для BBC Two – последний раз он работал на телевидении 30 лет назад, сообщает Deadline.com.

Актер назвал запускающийся проект «неординарным» и рассказал, что ему приятно работать в сериале, который так хорошо описывает сегодняшнюю действительность.

Гир будет играть Макса – преуспевающего харизматичного медиамагната, который, как говорится, сам себя сделал. Он будет разбираться в отношениях с бывшей женой и 30-летнем сыном, который хочет пойти по его стопам.

Съемки стартуют этим летом в Лондоне, также часть эпизодов отснимут в Испании.

Кстати, у самого Гира – в отличие от его героя – в личной жизни все хорошо. 12 мая этого года он женился на своей возлюбленной 35-летней Алехандре Сильва, с которой встречается с 2015 года. Она – дочь его старого друга – вице-президента футбольного клуба «Реал Мадрид».






Не ужился с моделями, женился на публицистке вдвое моложе, в третий стал отцом за 70: как живет любимец женщин Ричард Гир
Восемь детей, успех в кино и любимая женщина: счастливая судьба звезды «Бумера» Сергея Горобченко