Волочкова получила в подарок от губернатора Краснодарского края сто белых роз

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова доказала вину бывшего водителя / Источник: Global Look Press
Звезда призналась, что очень любит цветы

Неожиданный подарок сделал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев известной балерине Анастасии Волочковой.

Он вручил ей огромный букет белых роз, в котором их оказалось сто штук.

На своей страничке в Instagram* Волочкова опубликовала снимок, на котором она красуется в аэропорту Краснодара с огромным букетом.

Балерина отметила, что безумно любит цветы.

Я так люблю цветы! Самый большой букет белых роз от губернатора Вениамина Ивановича мне очень дорого. Я с большим уважением отношусь ко всем добрым делам и свершениям этого человека на благо Краснодарского края и его людей. ?? И всем, подарившим мне цветы-низкий поклон! Я вас люблю! ? Эта самая приятная ноша! Все цветы везу домой.? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето #цветы #дети #краснодар

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

«Самый большой букет белых роз от губернатора Вениамина Ивановича, мне очень дорого. Я с большим уважением отношусь ко всем добрым делам и свершениям этого человека на благо Краснодарского края и его людей. И всем, подарившим мне цветы, низкий поклон! Я вас люблю! Эта самая приятная ноша! Все цветы везу домой», – написала Анастасия Волочкова.

Добавим, что в Краснодаре у Волочковой было несколько выступлений. Одно из них она дала для детей в рамках благотворительного концерта. Анастасия станцевала в окружении детской труппы, исполнив песенку про лягушку. Перед публикой она появилась в очень коротком полупрозрачном платье с декольте, чем шокировала присутствующих.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему