«Брежнева – революционер, а у Земфиры* характер «беременной женщины»

Известная эстрадная певица Вера Брежнева порадовала поклонников фотографией в окружении двух своих замечательных дочерей.
globallookpress.com / Источник: Вера Брежнева
Специально для EG.RU астролог рассказала об истинных качествах знаменитостей

Мы привыкли видеть артистов в их сценическом образе. Обычно они отзывчивые, благодарные, в какой-то мере сентиментальные люди. Но кем знаменитости являются в реальной жизни? Астролог Александра Качановская специально для нашей редакции рассказала о характерах звезд, основываясь на их знаках зодиака.

Ольга Бузова – Козерог

«У Ольги, говоря астрологическим языком, сожженная Венера. Эта планета стоит в соединении с Солнцем и подтверждает утверждение самой Ольги, что она эксгибиционист. С такими показателями она действительно легко может реализовываться в творчестве, в шоу-бизнесе – везде, где можно покрасоваться на публике.

По словам астролога, Бузова по натуре очень практична. Все дела доводит до логического конца. В мужчинах ценит романтику и интеллект.

«Она ищет того, кто бы поразил бы ее своим умом. Любые ее отношения основаны на полнейшем доверии, по-другому она не умеет. И у нее высоко развито чувство независимости».

Николай Басков – Весы

«В его карте наблюдается редкий аспект – соединение Марса и Урана. Это дает Николаю, с одной стороны, неординарность, талант и изобретательность, а с другой стороны – импульсивность и неспособность трудиться в заданном режиме».

При этом вдохновить Николая легко, отмечает астролог. Он предпочитает дружить с огромным количеством женщин, которые бы восхищались его талантом и не ограничивали свободу.

Филипп Киркоров – Телец

«У Киркорова есть проблема – он говорит все, что думает. Окружающим это часто не нравится, и артист становится заложником конфликтов. Филипп был в прошлой жизни воином. Этот факт как раз и сказывается. Однако положение Марса в Близнецах сглаживает его личность. У артиста, например, «золотые» руки.

Ксения Собчак – Скорпион

«У Собчак соединяются сразу три планеты: Меркурий, Юпитер и Плутон. Это гремучая смесь.

Отсюда и желание участвовать в политике и искать компрометирующую информацию. А Солнце в Скорпионе добавляет ей язвительности.

Кроме того, по мнению Качановской, Собчак страдает перфекционизмом: она привыкла доводить все дела до совершенства. И из-за этого часто изводит не только себя, но и окружающих.

Земфира* – Лев

«Венера попала в знак зодиака Девы и наградила певицу не только талантом, но и характером «беременной женщины». Это означает, что у Земфиры* часто случаются резкие перепады настроения. То есть сейчас она хочет одно, через полчаса уже это ненавидит».

С певицей непросто находиться рядом. Однако Земфире* можно многое простить за ее гениальное творчество.

Дмитрий Нагиев – Овен

«Умение складно говорить Дмитрию дано не с рождения, это его наработанный талант. Хотя если вы посмотрите его первые работы, вы заметите этот факт. У Нагиева отличная фотографическая память и способность к языкам. Вот интересно, использует он это в своей работе или нет?»

Астролог также утверждает, что актер по своей натуре наивен и часто становится жертвой мошенников. Осторожнее, Дмитрий!

Вера Брежнева – Водолей

«Брежнева – дама с характером. В какой-то мере она эгоистка и даже революционер. И все эти воинствующие качества сочетаются в нежной и сексуальной Вере. У певицы всегда своя точка зрения, и в школе из-за этого у нее часто случались конфликты с учителями».

Но вот интересный факт отмечает астролог: в семейной жизни Брежнева спокойна и покладиста. Муж и дети для нее – главное в жизни. Это ее тихая гавань.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту