Многодетная мать Глафира Тарханова удивила фотографией в бикини

globallookpress.com / Источник: Глафира Тарханова
Звездная актриса побывала со спектаклями на Камчатке

Известная российская актриса, звезда сериала «Громовы» Глафира Тарханова посетила с гастролями Камчатку.

Здесь состоялось несколько спектаклей с ее участием. Интересно, что в свободное время Тарханова посетила на Камчатке Паратунку. Это поселок знаменитый своими термальными источниками. Тарханова сообщила в социальной сети Instagram*, что услышала красивую легенду об этом месте. Ей поведали, почему это место называется Паратунка. Тарханова поинтересовалась у подписчиков с Камчатки, а знают ли они легенду.

Тарханова добавила, что ей повезло услышать легенду. Ей ее рассказал стоящий на берегу экскурсовод. Звезда же в это время находилась в термальной ванной. Тарханова добавила, что местные термальные источники содержат больше половины таблицы Менделеева.

Для тех кто любит красивые легенды! Рассказ почему это место называется #ПАРАТУНКА Интересно, все местные жители знают эту историю? Нам повезло, рассказ на берегу стоящего экскурсовода, пока мы в термальной ванной, вода из глубины земли, вода содержащая больше половины элементов таблицы Менделеева. #ялюблюсвоюработу #купание #камчатка #гастроли #актриса #глафиратарханова #круто #релакс #история

Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova)

Отметим, что на опубликованной фотографии Тарханова предстала в бикини. При этом видно, что звездная актриса сильно похудела за последнее время. Известно, что у Тархановой четверо сыновей.

Поклонники отметили, что звезда отлично выглядит. Некоторые поинтересовались, каким образом Тархановой удается так быстро «набирать форму».
«Молодец Глафира, что фиксирует всё! Не сидите на месте, осматриваете окрестности - сколько останется в памяти!!! Сколько детям потом расскажете», - пишут поклонники звезды.





*Организация запрещена на территории РФ


Кончаловская показала ужасающее фото беременной Тархановой
«Папа — это самая последняя инстанция»: как живет семья скрывающей личную жизнь Тархановой