«Божественна!»: Брежнева в роскошном платье сразила поклонников

(Фото eg.ru)
Певица продемонстрировала фанатам восхитивший их образ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева по праву считается одной из самых привлекательных певиц российского шоу-бизнеса. 36-летняя артистка часто демонстрирует на светских мероприятиях роскошные наряды и не стесняется показывать в соцсети довольно откровенные снимки.

Не все образы Брежневой получают положительные отзывы фанатов, но новая публикация знаменитости сразила поклонников наповал. На фото в Instagram* певица предстала в алом платье с пышным шлейфом, не скрывающим ее стройные ножки.

Уже в первые минуты с момента публикации кадр собрал более десяти тысяч лайков. В комментариях фанаты бурно восхитились как новым образом артистки, так и ее внешностью.

«Красотка! Божественна! Светская львица. Принцесса, роскошна и похожа на большой бутон розы», — не скупились на комплименты подписчики. Более практичные комментаторы отметили, что в столь пышном платье вряд ли получится пройтись по улице.

Отметим, что ряд интернет-пользователей критикуют артистку за излишне, по их мнению, откровенные снимки и упрекают ее в недостаточно высоком моральном облике. Как считают фанаты, матери двоих дочерей, одной из которых уже исполнилось 17 лет, следует одеваться скромнее.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту