Алферова объяснила, почему Абдулов называл ее чудовищем

Алферова рассказала, почему отец называл ее чудовищем
globallookpress.com / Источник: Ксения Алферова
Она заявила, что актер был всегда ее очень близким другом

Известная актриса и телеведущая Ксения Алферова на своей страничке в социальной сети Instagram* опубликовала архивный снимок, который был сделан в начале восьмидесятых годов в цирке на Цветном бульваре.

На кадре она сидит вместе со своим отцом Александром Абдуловым и смотрит представление. При этом Абдулов очень нежно смотрит на девочку, которую он удочерил, когда женился на актрисе Ирине Алферовой.

Ксения Алферова выразила огромную признательность отцу за его безусловную любовь. Она рассказала, что папа часто называл ее чудовищем.

«Он смотрел на меня с такой любовью, такой гордостью и восхищением, что я понимала, знала, что я самое красивое, прекрасное и любимое чудовище на свете! А ещё он был моим близким другом!», - написала телеведущая в соцсетях.

Поклонники признались, что многие из них были влюблены в Абдулова в детстве. Пользователи и сейчас пересматривают фильмы с его участием. По мнению многих, он был выдающимся человеком.

Ранее Алферова вспоминала детские игры с Абдуловым. В детстве она приходила к нему в спальню, он поднимал ее на ногах вверх, и она пела голосами зарубежных гостей: «Советский цирк». Также Алферова вспомнила, как играла с Абдуловым в раненого солдата и санитарку Тамарку.





*Организация запрещена на территории РФ


«Пытался увезти меня куда-то, скинуть в реку»: на юную дочь Александра Абдулова напали
«Я хочу сама диктовать свои правила»: как сейчас живет подросшая дочь Абдулова