Поклонники обвинили Волочкову в издевательствах над котом

Фото Wikimedia.org / Источник: Анастасия Волочкова
Балерина поделилась неприятностью. У нее заболел пушистый домочадец. Пользователи тут же напомнили Волочковой о ее отношении к животному. Особенно критике подверглось видео совместных прыжков на батуте

Анастасия Волочкова поделилась неприятной новостью. У нее заболел кот. Пушистый член семьи почувствовал себя плохо и балерина решила отправить котика на прием к врачу.

"У нас заболел котик Лакки. И Ариша самостоятельно отвезла его в клинику", - делится переживаниями балерина.

Дочка Анастасии сопровождала любимца все дорогу от дома до кабинета врача и всячески успокаивала Лакки.

"С хозяйкой коту конечно, было спокойнее",- констатирует Анастасия.


В ветлечебнице врачи сделали звездному питомцу рентген, взяли необходимые анализы и отпустили домой.

Пока врачи ставят точный диагноз Лакки, поклонники Анастасии уже сделали свой вывод в Instagram*. "Допрыгались на батуте", "Нельзя трясти животных, у них стресс", "Отношение к коту ужасное. Трясут, как тряпичную куклу на батуте".

Речь идет о видео, которое балерина выложила на своей странице пару дней назад. Анастасия с дочерью прыгает на батуте. Хоть на улице и темно, но можно рассмотреть, что в компании мамы и дочери находится пушистый питомец Лакки.

"Берете животное в дом, за него несёте ответственность,это живое существо за которым нужен не меньший уход чем за ребенком, кормить, гулять и играть. Периодически делать прививки и возить к врачу. Вопрос к Вам....."заботливая" почему он заболел...да потому что Вам он не нужен, он сам по себе... возможно и пнуть могли и накормить чем то...хотя, кому я объясняю.....тут главное выложить на обсуждение", укоряют Волочкову пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему