Поклонники поразились красоте 17-летней внучки Софии Ротару

instagram.com

Звездная бабушка поздравила Соню Евдокименко с днем рождения

Легендарная певица София Ротару на своей страничке в Instagram поздравила свою внучку, начинающую модель Соню Евдокименко в семнадцатилетием.

«Солнышко мое! С Днем рождения!» – написала певица.

Поклонники Ротару присоединились к поздравлениям, а также отметили, что девочка необычайно красива. Не исключено, что ее ждет звездная карьера модели. Хайтеры не ожидали, что внучка Софии Ротару так быстро выросла.

Солнышко моё! С Днём Рождения ❤️

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)

«Очень нежная и милая девушка», «Будь достойна своей бабушки», «Юная София неповторима. Но сердце замирает, когда ее вижу – всегда напоминает вас, София Михайловна. С Днем рождения! Счастья!» – написали поклонники.

Соня Евдокименко в этом году перебралась в Англию. Она уже не раз заявляла, что мечтает пойти по стопам своей бабушки и стать певицей. Она уже окончила музыкальную школу, однако продолжает ходить на занятия по фортепиано несколько раз в неделю. Также известно, что девушка увлекается танцами, пилатесом и конным спортом.

Когда родители девушки узнали, что у них будет девочка, то ни на секунду не задумывались, как назвать ребенка. При рождении Евдокименко получила гордое имя своей легендарной и известной на весь мир бабушки.