Род Стюарт, Орландо Блум и Кэти Перри встретились с Папой Римским

Кэти ПЕРРИ и Орландо БЛУМ на встрече с Папой Римским Франциском
- Великий день! Я потрясена! - написала Кэти ПЕРРИ в «Инстаграме*» после своей и Орландо БЛУМА встречи с Папой Римским Франциском. Фото: © Reuters
Звёзды кино и шоу-бизнеса в последнее время зачастили в Рим

Наверное, пришла пора замаливать грехи. Недавно к святому престолу припадали Орландо Блум с герлфренд Кэти Перри, а на днях по их стопам отправились 73-летний британский рокер Род Стюарт с 47-летней женой, фотомоделью Пенни Ланкастер.

В отличие от американцев англичане личной аудиенции у главы католической церкви не удостоились и внимали проповеди святого отца среди простых смертных на площади перед собором Святого Петра. После духовной пищи прихожан потянуло на пищу насущную. По проверенной библейской традиции трапеза Рода и Пенни состояла из рыбы с вином. Обслуживал высоких гостей (рост женщины - 185 см) сам хозяин ресторана «Vladimir». Он и положил в карман  заслуженные чаевые.

Род СТЮАРТ с женой в Риме
После проповеди понтифика Род СТЮАРТ в одежде от Gucci и его эффектная жена со всех ног бросились вкушать пищу насущную. Фото: globallookpress.com

Накануне по совету друзей Стюарт с женой выбрали тратторию с традиционной римской кухней. Под бокал доброго Gaja по 250 евро за бутылку Род и Пенни откушали блюдо с немного пугающим названием «Обожги пальцы». Это оказалось мясом козленка на косточке.

- Завтра возьму что-нибудь другое - не хочу чувствовать себя старым козлом, - пошутил певец.





*Организация запрещена на территории РФ


Кэти Перри обзавелась рожками
Орландо Блум — якорь для Кэти Перри