Экс-ведущая откровенной передачи решила купить мужчину на «аукционе любви»

Ксения Бородина выложили в Instagram* снимки с «беременными» мужчинами
Ксения Бородина опубликовала шокирующие снимки. Источник: globallookpress.com / Источник: удивление, шок
Перед этим девушка хотела стать президентом России

Бывшая ведущая откровенных прогнозов погоды Лариса Сладкова решила попробовать себя в новом телепроекте. Она примет участие в «аукционе любви» и постарается «приобрести» на нем мужчину своей мечты.

Экс-сотрудница канала «СТС-Челябинск» Лариса Сладкова станет героиней нового сезона шоу «Сердца за любовь». Суть необычной программы в аукционе, где в качестве лотов выступают молодые люди. Свою стоимость (100, 300 или 500 очков) они определяют сами. Участницы ведут торги. На то, чтобы «купить» мужчину своей мечты, у них есть 1000 очков.

Создатели программы уверены, что новая участница «перевернет там все с ног на голову». Ларису ждет непростая конкуренция – но приз того стоит. На сайте проекта авторы обещают, что «девушки будут наглее, а парни — красивее и горячее».

Лариса Сладкова стала широко известна благодаря своим пышным формам, а также обтягивающим нарядам бикини и бикини, в которых вела прогнозы погоды. Кроме того, она заставила говорить о себе, когда решила попасть в Госдуму от «Партии пенсионеров», а затем попробовать себя на пост президента России.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ну как так можно!»: Климова выставила оголившуюся дочь
«Зачетные сиси»: недавно родившую Равшану Куркову сняли обнаженной