День защиты детей: звезды нежно поздравляют своих наследников с праздником

На своих страничках в Instagram* отечественные звезды активно выкладывают фотографии, на которых запечатлены их дети. Многие поздравляют своих отпрысков и признаются им в любви.
*instagram.com / Источник: Дети Орбакайте, Галкина и Пугачевой
Социальные сети пестрят фотографиями отпрысков знаменитостей

В России 1 июня отмечается День защиты детей.

На своих страничках в Instagram* отечественные звезды активно выкладывают фотографии, на которых запечатлены их дети. Многие поздравляют своих отпрысков и признаются им в любви.

Юлия Началова признается, что цифра 1 для нее символична. 1 декабря родилась ее дочь Верочка, а 1 июня она поженилась с ее папой. Началова заявила, что они с папой ребенка сделают все возможное, чтобы их дочь была счастлива.

Актриса Ирина Пегова опубликовала старинную фотографию, на которой она сидит на диване вместе с родителями.

Моя семья !!!

Публикация от Ирина Пегова (@pegovairina)

Певица Светлана Лобода, которая недавно стала мамой во второй раз, опубликовала фотографию, на которой она вместе со старшей дочерью.

❤️my baby

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

Актриса и телеведущая Юлия Паршута заявляет, что она сама еще ребенок и просит всех "беречь в себе ребенка". Отметим, что недавно певица отпраздновала тридцатилетие.

Береги в себе ребёнка☀️

Публикация от ЮЛЯ ПАРШУТА (@parshoota)

Экс-депутат Государственной Думы Мария Кожевникова, которая в прошлом году родила третьего сына, заявила, что дети делают взрослых лучше. "Пусть все детки на планете Земля чаще улыбаются, будут счастливы и главное здоровы",- заявила звезда.

Улетающая в Нью-Йорк певица Зара написала душераздирающий пост о том, что не может в День защиты детей быть рядом со своими любимыми мальчиками. Звезда поцеловала их, когда они еще спали и умчалась в аэропорт. "Я обращаюсь ко всем деткам, не судите строго нас родителей. Все что мы делаем - мы делаем это ради вас", - пишет звезда.

Сейчас вылетаю в Нью-Йорк, рано утром поцеловала своих спящих мальчиков и помчалась в аэропорт, оставив их в День защиты детей, под опекой бабушки и дедушки! Я обращаюсь ко всем деткам, не судите строго нас родителей. Все, что мы делаем- мы делаем это ради вас! Чтобы вы ни в чем не нуждались и купались в родительской любви! Мы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек! #деньзащитыдетей #моимальчики #моиангелы

Публикация от ZARA (@zara_music)

Руководители программы "Вечерний Ургант" оригинально подошли к поздравлению. Ведущий Иван Ургант стал героем популярной детской игры. Он только и успевает ловить в свою корзинку "недавно родившихся" звезд отечественного шоу-бизнеса.

Прилетевший вместе с Юлией Барановской в Ижевск в рамках благотворительной акции, посвященной Дню защиты детей, поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров не ожидал такого приема с песнями и танцами. "Прощай диета", - заявил Киркоров, отведав местный хлеб-соль. Затем он пустился в пляс.

А вот так потрясающе нашу делегацию от @1tv @baranovskaya_tv @arinasharapova1tv @boris_grachevsky_ @eralashofficial и благотворительную миссию ПЕРВОГО КАНАЛА , в честь ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ -«СТАНЬ ПЕРВЫМ» встречали в г.ИЖЕВСКЕ ,в Первый День Лета! С песнями, с танцами, с хлебом и солью!!! И это только начало этого невероятного Первого Летнего Дня на ПЕРВОМ @1tv !!!! Все самое интересное -впереди! Ну и конечно спасибо Домовому Ижевска, без которого уже 21 год подряд ,я не представляю себе ни одного приезда в Удмуртию- нашему рулевому здесь БОРЕ РУБИНОВСКОМУ @borisizh , его гостеприимству и невероятным традиционным пирожкам!?! Прощай диета, !? Look by @gucci Video&photo @phot.on #ижевск #станьпервым #филиппкиркоров #первыйканал #деньзащитыдетей #благотворительнаяакция

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Телесваха Роза Сабитова также добралась до Ижевска. "Будьте счастливыми наши дети!" - заявила популярная ведущая.

Кристина Орбакайте поздравила с праздником свою дочку и детей Галкина и Пугачевой.

Не прошла мимо поздравлений и певица Валерия. "С Днем защиты детей всех вас, мои дорогие подписчики! Давайте любить их -это самое важное, что мы можем для них сделать, а любя -защищать, потому что только так мы можем спасти от беды все наше общество и будущее нашей страны", - заявила звезда.

Певица Юлия Савичева убеждена, что сегодняшний праздник прежде всего родительский, потому что именно взрослые ответственны, чтобы у их детей было светлое будущее.

Сегодня День защиты детей. Я твёрдо убеждена, что в первую очередь это праздник родителей. Именно МЫ с вами ответственны за то, чтобы у всех детей было лучшее будущее, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя защищенным и нужным. Сегодня я хочу напомнить вам о фонде "Измени одну жизнь", где вы можете стать ангелом-хранителем ребёнка, оставшегося без семьи. Цель ангела-хранителя - распространять любыми способами информацию об этих детях - публиковать в соцсетях, рассказывать знакомым, близким и другим людям. И в этот день каждый может начать с себя - подарить кому-то счастливую жизнь. Давайте начнём прямо сейчас? Сегодня я хочу познакомить вас с Ульяной, Данилом и Колей. Посмотрите видео о них. Вся информация о фонде у меня в шапке профиля. #измениоднужизнь

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)





*Организация запрещена на территории РФ


Такие фото нельзя выкладывать в соцсети – за них могут оштрафовать на 5 млн
Страшные кадры с живой мумией из Таиланда распространились в Сети