Барановская «оголила» стройные ножки в дерзком наряде

(Фото: Globallookpress.com)
Многодетная Юлия Барановская произвела фурор на светском рауте

Ведущая программы «Мужское/женское» на Первом канале Юлия Барановская продемонстрировала идеальную фигуру на красной дорожке одного из светских мероприятий. Для выхода в свет мама троих детей, старшему из которых уже 12 лет, а младшему всего пять, примерила дерзкое платье, выполненное в классическом стиле. Подол наряда, украшенный прозрачной ставкой из тафты, оголял стройные ножки теледивы, которые были видны в экстравагантном разрезе, доходящем до середины бедра.

«Потрясающее платье!!!», «Юля, вы чудо! Не перестаю вами восхищаться!!!», «Шикарное платье», «А платье сногсшибательное», «Юлечка, какая Вы красивая, а платье просто бомба!!!», «Да, платье просто улет, и этот элемент просто круто...», «Юля, у твоих ног все мужчины мира», «Юлечка красотка и платье великолепное», — прокомментировали снимок Барановской поклонники.

Читайте также: Многодетной Барановской предрекают скорую свадьбу

После развода с футболистом Андреем Аршавиным телеведущая Юлия Барановская не спешит под венец. Экс-супруг теледивы недолго пребывал в одиночестве и связал себя отношениями с моделью Алисой Казьминой. По слухам, именно из-за новой возлюбленной футболист оставил беременную третьим ребенком Барановскую. Однако сама Юлия призналась, что надеется, что со временем Аршавин наладит отношения с детьми, на которых у него не хватает времени.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей