Максим Фадеев показал своего «ангела-хранителя»

Максим Фадеев рассказал поклонникам о своем ангеле-хранителе
globallookpress.com / Источник: Максим Фадеев
Поклонники продюсера поделились удивительными историями о таких существах

Известный продюсер Максим Фадеев представил фанатам своего нового «ангела-хранителя» и попросил их рассказать случаи, подтверждающие существование незримых помощников. Поклонники выполнили его просьбу.

Максим Фадеев опубликовал в своем Instagram* фото, на котором изображен рядом с «ангелом-хранителем», который «поселился» в офисе продюсера. Речь идет о вполне осязаемом объекте. Это фигура распятого Иисуса Христа в обрамлении огромных крыльев. Вся композиция подсвечена приятным голубым светом.

«Теперь у нас в офисе есть Ангел-хранитель», - подписал композитор свой пост.

После этого Фадеев спросил у своих подписчиков, верят ли они в существование таких существ. Он попросил их рассказать о случаях, когда к ним, стоящим «на самом краю пропасти», вдруг словно из ниоткуда приходили помощь и спасение.

Поклонники продюсера с удовольствием откликнулись на просьбу кумира и рассказали сразу несколько удивительных историй.

«Конечно!!! У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОИ АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ», «Я верю, что он у меня есть, так как не раз убеждалась в этом», «Я чувствую, что мои ангелы есть и спасают меня в нужные моменты. Много историй было... К примеру, меня сбила машина- от удара я отлетела в сторону. НО! встала и пошла дальше- ни царапины», - такие комментарии оставили пользователи под постом.

За несколько дней до этого Максим Фадеев показал поклонникам другого своего «ангела» - маму.





*Организация запрещена на территории РФ


Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»
Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной