Толкалина попросила не сплетничать о ее личной жизни после фото с Ройзманом

Известная актриса Любовь Толкалина ответила всем своим недоброжелателям, которые стали распускать сплетни после ее совместного снимка с ушедшим в отставку мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом**.
globallookpress.com / Источник: Любовь Толкалина
Она вспомнила, что ее первой ролью в театре была Дездемона

Известная актриса Любовь Толкалина ответила всем своим недоброжелателям, которые стали распускать сплетни после ее совместного снимка с ушедшим в отставку мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом**.

На своей страничке в Instagram* Толкалина заявила, что «хватается за голову и хохочет».

«Прочла в комментариях на страничке Евгения Ройзмана** о том, что о моей персоне ничего не известно, кроме того, что жёлтые газетёнки составляют списки (уже списки, вот интересно, кто же в этих списках) мужчин, с которыми я встречаюсь в свободное от работы время... М-да, не зря моей первой ролью в театре была Дездемона...», - отметила Толкалина.

Друзья мои, я просто хватаюсь за голову и хохочу.. сейчас в комментариях к нашей фотографии на странице Евгения Ройзмана** @evgeniyroizman прочла о том , что о моей персоне ничего не известно, кроме того, что жёлтые газетёнки составляют списки ( уже списки, вот интересно, кто же в этих списках) мужчин, с которыми я встречаюсь в свободное от работы время.... мдаааа, не зря моей первой ролью в театре была Дездемона..... ну что ж ,продолжайте в том же духе, это очень веселит, только не забывайте о том, что, как говорят мудрецы- тот кто клевещет и разносит слухи- забыл о добродетели...это болезнь и плохая карма.... а еще хочется пожелать всем доброжелателям активнее жить своей личной жизнью, чем сплетничать о чужой.......... а платье конечно @brusnikabrand #brusnikabrand ❤️❤️❤️такой красоты и эффектности , что никуда от подобных слухов конечно не уйти в таком платье.... разве что за угол, на пересечение Большого и Малого Патриаршего переулка..... очень рекомендую это адресок....

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

Далее актриса заявила, что подобные сплетни ее очень веселят. При этом она вспомнила народную мудрость – тот, кто клевещет и разносит слухи забыл о добродетели. Также звёздная актриса пожелала всем «доброжелателям» активнее жить своей личной жизнью, а не сплетничать о чужой.

Не забыла актриса сказать несколько слов о своем новом платье. По ее словам, наряд настолько красив, что от слухов в нем просто невозможно уйти.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Серая бессловесная людская масса»: Пугачева обратилась к россиянам
Экс-мэру Ройзману грозят тюрьмой