Отощавший Джонни Депп напугал поклонников российскими снимками

Фото: globallookpress.com / Источник: Джонни Депп
Некоторые фанаты опасаются, что актер тяжело болен, другие надеются, что плохое состояние – лишь результат подготовки Деппа к очередным съемкам

Поклонники известного голливудского актера Джонни Деппа всерьез обеспокоены состоянием его здоровья. Повод для переживаний дали фотографии, сделанные звездой «Пиратов Карибского моря» в компании российских девушек в день концерта группы Hollywood Vampires в Санкт-Петербурге.

Наиболее яркие высказывания, оставленные по этому поводу пользователями соцсетей, собрал британский таблоид Daily Mail. «Чтоб меня! Это Джонни Депп?!» – написал один из комментаторов в Twitter. «Мне кажется, или мой герой выглядит больным?» – переживает другой фанат «Джека Воробья» в Facebook*. «Он выглядит исхудавшим», – соглашается третий.

Таблоид уточнил, что группа Деппа, где также играют гитарист Aerosmith Джо Перри и рок-исполнитель Элис Купер, выступила в Петербурге в среду, 30 мая, а фотографии с поклонницами были сделаны в отеле Four Seasons.

At the Museum of #Mayakovsky in #Moscow

Публикация от Johnny Depp (@johnnydeppofficial)

Также издание отметило, что двумя днями ранее Депп посетил музей Владимира Маяковского в Москве, где свободно пообщался с сотрудниками и позволил сделать несколько снимков с собой. Несмотря на то, что актер фотографировался в огромных темных очках, закрывавших почти половину лица, те фото также вызвали обеспокоенность фанатов: слишком уж худым и бледным выглядел их кумир.

По мнению некоторых комментаторов, это может быть связано с тем, что Депп в настоящее время готовится к сьемкам очередного фильма, где ему предстоит играть смертельно больного персонажа.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле