Канье Уэст попытался помирить рэперов Drake и Pusha T

Известный американский рэпер Канье Уэст.
Канье Уэст. Фото: globallookpress.com
Словесная перепалка между двумя музыкантами началась еще в 2006 году, и с тех пор конфликт периодически переходит в активную фазу

Канье Уэст попытался помирить рэперов Drake и Pusha T, используя свою страницу в Twitter.

Через день после выпуска нового альбома музыкант решил заняться общественно полезными делами и разместил поучительный твит, в котором не называл конкретных имен, но вся музыкальная богема, конечно же, поняла, о ком идет речь.

«Я никогда не выступал за вражду, я за любовь», - написал Уэст.

Между тем именно у него больше всего «полномочий» в деле примирения сторон, так как именно Канье продюсировал последний альбом Pusha T, где содержится песня «Infared», с которой и начался очередной конфликт рэпера с коллегой, сообщает The New York Post.

Pusha незамедлительно «лайкнул» пост Канье, реакция от Дрейка пока не последовала.

Взаимная неприязнь у музыкантов длится с 2006 года, и с тех пор они регулярно адресуют друг другу едкие строчки в своих новых песнях, не боясь переходить на личности и перетряхивать «грязное белье». Так, в этот раз Pusha T обвинил коллегу в том, что у него есть незаконнорожденный ребенок от «ночной бабочки».

Напомним, что ранее Канье Уэста выгнали из его же благотворительного фонда за поддержку политики президента США Дональда Трампа.






Жене Канье Уэста грозит тюрьма
Канье Уэсту зубы вышли боком