Началову в откровенном платье попросили вернуться к образу «девочки двухтысячных»

Юлия Началова состояние здоровья
Юлия Началова Фото: globallookpress
Звезда подверглась критике со стороны одной из поклонниц

Известная певица Юлия Началова получила серьезную долю критики от одной из своих подписчиц в социальной сети Instagram*.

Яркая ведущая решила поделиться с поклонниками «очень важным». Она заявила, что начинаются съемки ее нового клипа «Я выбираю». По словам Началовой, это будет очень красиво. Также она поделилась фотографией со съемок. Началова попросила поклонников поделиться мнением о ее образе.

На фотографии она предстала в откровенном красном платье с декольте.

Большинство комментаторов заявили, что она прекрасно выглядит и красный цвет ей к лицу. Правда, одна из подписчиц отметила, что такой образ Началову совсем не красит.

По словам фанатки, она не хочет обидеть Началову, но и смотреть, что певица сделала со своим телом она не может.

«Очень жаль девушек-красавиц по природе, которые прибегают к помощи пластических хирургов, - заявила подписчица. – Зачем? Зачем тебе это надо? Без слез смотреть невозможно. Мне так тебя по-женски жаль, что не передать. Ты сейчас не ты. Посмотри на себя на снимках пару лет назад – просто глаз не отвести. А сейчас искусственная, нарисованная, неестественная красота. А последствия? Не знаю, может еще что-то можно вернуть назад, но ты мне больше нравилась другой, той девочкой из двухтысячных».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница
Дочь Началовой нашла свое счастье