Сияющая Бондарчук затмила мрачную Андрееву на дорожке «Кинотавра»

Бывшая и новая избранницы известного режиссера столкнулись на ковровой дорожке
49-летняя Бондарчук затмила Паулину Андрееву на "Кинотавре" (Коллаж: eg.ru, Globallookpress.com)
49-летняя модель появилась на публике в кроссовках и с ослепительной улыбкой

На мероприятиях 29-го фестиваля «Кинотавр» побывали самые яркие российские знаменитости. В числе других гостей и участников конкурса в Сочи приехали две самые, пожалуй, интересные поклонникам пары — Светлана Бондарчук с ее избранником и режиссер Федор Бондарчук со своей возлюбленной Паулиной Андреевой.

В четвертый день «Кинотавра» 49-летняя Бондарчук появилась на ковровой дорожке в окружении членов фестивального жюри. Ее кавалер Сергей Табунов дефилировал по ступенькам с самого края компании, а на лице Светланы, одетой в свободное светлое платье и кроссовки, сияла ослепительная улыбка.

Чего нельзя было сказать о новой пассии бывшего супруга артистки. 29-летняя Паулина Андреева, появившаяся на публике рука об руку с Федором Бондарчуком, сохраняла довольно сосредоточенный и, как подметили поклонники, даже мрачный вид.

Напомним, официально Светлана и Федор пока не разведены. Расставшись, пара решила сохранить хорошие отношения ради детей, но до сих пор не пришла к согласию о разделе имущества — квартиры на Мосфильмовской улице. Как сообщают источники, именно это мешает режиссеру официально оформить отношения с Паулиной.





*Организация запрещена на территории РФ


Появившаяся без обручального кольца Паулина Андреева: «Очень много насмешек, предрассудков, разговоров. Это все очень давит»
Бондарчук нарушил молчание после слухов о разводе с Андреевой: «Я стал жить!»