«Как бегемотик»: 42-летняя Волочкова «ужаснула» снимком в бикини

Балерина Анастасия Волочкова поразила иностранцев роскошью своего жилища
Анастасия Волочкова (Фото: Globallookpress.com)
«Белый лебедь», прима-балерина Анастасия Волочкова показала, как выглядит в купальнике, вызвав шквал неодобрительной критики в соцсети

В своем микроблоге Анастасия Волочкова опубликовала снимок с дочерью, на фото балерина и 12-летняя Ариадна позируют в купальных костюмах. Наследница именитой фамилии выбрала закрытый черный купальник, а ее звездная мама удивила крошечным бикини.

Анастасию Волочкову не раз критиковали за откровенные снимки и шпагаты. По мнению фанатов, балерине стоит отказаться от эпатажного образа. Волочкова одна воспитывает дочку от брака с бизнесменом Игорем Вдовиным.

Читайте также: «Это пишут ущербные люди»: Волочкова поставила фанатов на место

«У нее нет пластики и грации. Тут не нужно быть экспертом, чтобы увидеть. Как бегемотик, было бы правильнее это преподносить все в другом ракурсе с другими комментариями», «Жаль, если у дочки мамина фигура. Рост высокий, это нормально. Вот плечи огромные, как у пловца. Для женщины это не очень красиво», «Судя по фото, близкого контакта у мамы с дочкой нет. Мама стоит за километр, чтобы не дай бог дочь тень на нее не бросила — фото испортит», «Настя, купи себе купальник, как у Ариши», «Ни талии, ни бедер, одни длинные непонятные ноги», — прокомментировали фото Волочковой поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева