Пляжные муки и радости звёзд

Лето в разгаре, и звезды первой величины спешат насладиться погожими деньками на фешенебельных курортах

Лето в разгаре, и звезды первой величины спешат насладиться погожими деньками на фешенебельных курортах. Многих жаркое солнце настроило на лирическую волну, другим - ударило в голову.

* 39-летний Орландо Блум почти вдвое старше Бибера, однако в отличие от молодого визави на его счету голых «представлений» раз, два и обчелся. На Сардинии актеру удалось сократить отставание. Даже Тирренское море «пират Карибского моря» рассекал, стоя на серфе а-ля натурель. Этакий мальчик с веслом. Наверное, так грести намного легче. Что говорить, плохому гребцу труселя мешают.

В Рио-де-Жанейро Орландо наверняка бы дисквалифицировалиВ Рио-де-Жанейро Орландо наверняка бы дисквалифицировали

Удивительно, но для забав и игрищ Блум с герлфренд, 31-летней поп-звездой Кэти Перри, выбрали не уединенное местечко, а общественный пляж. Десятки зевак, открыв рот, глазели, как Орландо тряс не только веслом, хватал Кэти за грудь и зону бикини, а та уверенно садилась зрелыми ягодицами на причинное место любовника.

На лице Кэти застыла гримаса радостиНа лице Кэти застыла гримаса радости

В «Камасутре» эта поза называется  «Крадущийся тигр»В «Камасутре» эта поза называется «Крадущийся тигр»

* 34-летняя Бритни Спирс живет по принципу: сделал дело - гуляй смело. Недавно певица выпустила видеоклип «Make Me» и записала девятый студийный альбом, после чего с чувством выполненного долга отправилась на Гавайи.

В последнее время поп-звезда вернула девичьи формыВ последнее время поп-звезда вернула девичьи формы

Режиссер клипа Дэвид ЛаШапель не пожалел эротизма. Полуголая певица страстно извивается под чувственную музыку, а ее формы явно привели в порядок тренеры по фитнесу, диетологи и кудесники фотошопа. Насколько Бритни похудела, видно по снимкам в «Инстаграме*» с Гавайев. Попка у нее прямо девичья.

Бритни: «Упс, я сделала это снова!»

Бритни: «Упс, я сделала это снова!»

Правда, другие фотографии настораживают. На одной Спирс позирует с огромным сэндвичем во рту, на другой - с мороженым. Если так пойдет, поп-звезде перед записью очередного клипа придется опять прилагать титанические усилия, чтобы приобрести товарный вид.

Для СПИРС продолжается сладкая жизнь

Для СПИРС продолжается сладкая жизнь

Клип «Make Me» можно смотреть и без музыкиКлип «Make Me» можно смотреть и без музыки

 

* Увы, не всегда пляжный отдых приносит радость. Линдси Лохан поездка на греческий остров Миконос принесла не ровный загар, а кровоподтеки. О ссоре 30-летней актрисы и ее 23-летнего русского жениха Егора Тарабасова мы уже писали (№31, 2016), теперь появилось видео. Линдси без спроса взяла из машины телефон бойфренда. Девушка решила, что найдет в нем сообщения от дизайнера Дарьи Пашевкиной. Именно ее «дрянная девчонка» обвиняет в шашнях с Егором и называет не иначе как «русской проституткой». От такого вопиющего вторжения в личную жизнь Тарабасов в ярости набросился на женщину, заломил ей руки и надавал пенделей.

ТАРАБАСОВ и ЛОХАН: внешность обманчиваТАРАБАСОВ и ЛОХАН: внешность обманчива

После покушения на его собственность Егор не стал церемониться с ЛиндсиПосле покушения на его собственность Егор не стал церемониться с Линдси



автор

*Организация запрещена на территории РФ