После Евро Дэвида Гетту потянуло на другие «мячики»

После вселенского успеха 48-летний музыкант решил «переключить каналы» и отправился на Ибицу с 23-летней любовницей Джессикой Ледон

* Евро-2016 по футболу, можно сказать, прошел под музыку французского ди-джея Дэвида Гетты. Звучала она и на открытии, и на других официальных мероприятиях в рамках турнира, и на всех танцполах. После вселенского успеха 48-летний музыкант решил «переключить каналы» и отправился на Ибицу с 23-летней любовницей Джессикой Ледон.

* На этом испанском острове Дэвида вправе считать аборигеном. Ибица давно стала символом международной клубной тусовки, для которой Гетта - один из самых важных исполнителей. А вот его кубинская модель больше привыкла не к техно дансу, а к ритмам самбы.

* Встречаются Гетта и Ледон около года. Экзотическая красотка заменила жену Дэвида, с которой тот накануне развелся после 22 лет брака. Благодаря знаменитому бойфренду Джессика попала в высшие круги. Не так давно пара присутствовала на официальном приеме в Елисейском дворце в честь визита во Францию главы Кубы Рауля Кастро.

Дэвид открыл кубинской подружке новые стороны жизни в Европе

Дэвид открыл кубинской подружке новые стороны жизни в Европе



автор