Ксения Алферова рассказала, как выходила из депрессии

Известная актриса Ксения Алферова на своей страничке в Instagram* призналась, что пережила непростой период в своей жизни. В тот момент она, по собственному признанию, сильно унывала.
Ксения Алферова Фото: globallookpress.com
В тяжелые моменты в жизни она всегда вспоминала отца и близких

Известная актриса Ксения Алферова на своей страничке в Instagram* призналась, что пережила непростой период в своей жизни.

В тот момент она, по собственному признанию, сильно унывала.

При этом звезда разместила снимок, на котором находится в полете около побережья. А вот в момент депрессии, как она заявила, о полетах и речи не было и настроение было швах.

В такие моменты, как признается Алферова, она всегда вспоминала папу, известного актера Александра Абдулова. Он, как она пишет, для всех был неиссякаемым источником энергии, идей.

Был у меня как-то период, когда унывать сильно начала, о полетах и речи не было, настроение было швах. Тогда вспомнила папу, который для всех был неиссякаемым источником энергии, идей, поговорила с мамой и поняла, что не помню, чтобы она в унынии была, всегда, даже когда ей плохо, переключается на близкого и вот уже улыбка на лице, тёплый взгляд, важные слова. Бабуля моя всегда с утра Бога за любую погоду благодарит, губы накрасит и вперёд и всегда ее объятия открыты для всех! Вспомнила себя в юности, тоже с неиссякаемым мотором радости внутри, для себя и всех, кто вокруг! И поняла, что не могу зависеть от обстоятельств, людей вокруг, их настроения и поступков, должна найти, вернуть свой собственный источник и делиться им, в первую очередь с другими. Улыбнулась, оглянулась, сказала спасибо и.... сработало! Крылья снова стали отрастать!!!! Обнимаю!!! Любите жизнь и летайте!!!! Ваша Ксюша!!! #ловимгновение #жизньпрекрасна #люблюжизнь #простоскажиспасибо

Публикация от Ксения Алферова (@ksenialferova)

«Поговорила с мамой и поняла, что не помню, чтобы она в унынии была, всегда, даже когда ей плохо, переключается на близкого и вот уже улыбка на лице, теплый взгляд, важные слова. Бабуля моя всегда с утра Бога за любую погоду благодарит, губы накрасит и вперед, и всегда ее объятия открыты для всех!» –  пишет актриса.

Далее звезда рассказывает, что вспомнила себя в юности. Тогда у нее был неиссякаемый мотор радости внутри.

Алферова в тот момент поняла, что не должна зависеть от обстоятельств, людей, которые ее окружают, настроения и поступков. Она поняла, что должна вернуть свой собственный источник и делиться им в первую очередь с другими.

«Улыбнулась, оглянулась, сказала спасибо и... сработало! Крылья снова стали отрастать! Обнимаю! Любите жизнь и летайте! Ваша Ксюша!» – заявила звезда.





*Организация запрещена на территории РФ


«Пытался увезти меня куда-то, скинуть в реку»: на юную дочь Александра Абдулова напали
«Я хочу сама диктовать свои правила»: как сейчас живет подросшая дочь Абдулова