Отметивший деревянную свадьбу Харламов сравнил ее с игрой футбольной сборной

Харламов новая машина
Гарик Харламов с супругой Кристиной Асмус / Источник: globallookpress.com
Шоумен прожил пять лет в браке с актрисой Кристиной Асмус

Известный шоумен и ведущий Гарик Харламов оригинально поздравил себя и свою супругу Кристину Асмус с деревянной свадьбой.

На своей страничке в Instagram* он написал, что само понятие «деревянная свадьба» звучит по-идиотски. «Словно под венец идут Буратино и сборная России по футболу, но по факту очень прикольно».

Он выразил слова признательности своей супруге, известной актрисе Кристине Асмус за то, что она все время рядом с ним, а также «за супердочь и супержизнь». Он заявил, что безумно любит свою жену.

Кто бы что не говорил и не домысливал за нас, но факт налицо! У нас сегодня деревянная свадьба. 5 лет в супружестве, замужестве, браке, совместочке, коллаборации, семейности, содружестве, союзе, женитьбе, любви и обожании! «Деревянная свадьба»! Звучит конечно по идиотски, словно под венец идут Буратино и сборная России по футболу, но по факту очень прикольно. Спасибо любимая моя @asmuskristina за то, что все это время рядом, за супердочь и супержизнь! Люблю тебя и все, что с тобой связано! Едем дальше ! ))) Брависсимо и Виват!!!!

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

«Кто бы что не говорил и не домысливал за нас, но факт налицо! У нас сегодня деревянная свадьба. Пять лет в супружестве, замужестве, браке, совместочке, коллаборации, семейности, содружестве, союзе, женитьбе, любви и обожании!» – написал шоумен.

Поклонники заявили, что желают Гарику и его супруге долгих и счастливых лет семейной жизни.

«Огонь любви пусть будет вечным, а ваше счастье бесконечным! До золотой дожить желаю, любви, достатка вам желаю», – стихами поздравила любимого шоумена одна из преданных фанаток.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»