«Классный папа» Галкин восхитил поклонников снимком с сыном в море

Максим Галкин**, море, сын Гарри и воспоминания о детстве
Максим Галкин** с новой прической. Фото globallookpress.com
Артист предался воспоминаниям о своем детстве

Звездный телеведущий и артист Максим Галкин** не перестает радовать своих поклонников умилительными фотографиями с детьми. На очередном снимке, который юморист разместил в своем аккаунте в Instagram*, Галкин стоит по колено в морской воде и держит на вытянутых вверх руках своего сына Гарри. Судя по всему, фото сделано во время пляжного отдыха.

В подписи к посту телеведущий предался воспоминаниям о том, как в четырехлетнем возрасте нырнул в воду и открыл глаза, увидев простую мелкую рыбку. «Для меня эта простая мелкая рыбёшка стала самой золотой добычей той далёкой беззаботной поры. Наши дети - это ещё и возможность хоть одним глазком, хоть на крохотное мгновение посмотреть на тот прекрасный мир, который во всем красочном великолепии раскрывал нам свои объятия в нашем собственном детстве», - написал Галкин.

В комментариях поклонники артиста отметили, что в очередной раз убедились в том, какой Максим замечательный отец, и попросили выложить похожие фотографии с Лизой и Аллой Пугачевой.

«Классный папа», «Такой папа хороший!!!»
«Замечательные дети, потому что замечательные родители... очень рада за вас... наслаждайтесь воспитанием, развитием ваших детей... дети, к сожалению, быстро подрастают…»
«Максим, как вы красиво написали и в точку. Детство - прекрасная пора. И действительно, именно с детьми можно снова вернуться в детство и подурачиться от души, и порадоваться удивлённым глазам своего чада»
«Как это прекрасно – торс Галкина, худой, обнаженный»





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Стало известно, с кем останутся Лиза и Гарри после развода Пугачевой и Галкина
Игра сына Аллы Пугачевой на фортепиано восхитила Игоря Николаева