Азию Ардженто заподозрили в причастности к самоубийству шеф-повара Бурдена

Азию Ардженто заподозрили в причастности к самоубийству шеф-повара Бурдена
подруга Ардженто Роуз Макгоуэн заступилась за актрису и призвала не делать поспешных выводов. фото: reuters.
Возможной причиной самоубийства американского шеф-повара и телеведущего Энтони Бурдена назвали измену, которую могла совершить его подруга, актриса Азия Ардженто

Фотографии Ардженто, обнимающейся и целующейся с французским журналистом, были опубликованы после сообщений о гибели 61-летнего Бурдена. Подруга актрисы, звезда сериала «Зачарованные» Роуз Макгоуэн, заступилась за Ардженто и призвала не делать поспешных выводов.

По словам Макгоуэн, и Ардженто, и Бурден находились в длительной депрессии и хотели умереть. При этом Ардженто удалось перебороть это состояние, а Бурдену — нет, пояснила актриса. «Во многом это был его собственный выбор», — уточнила Макгоуэн.

Она добавила, что фото Ардженто с другим мужчиной ничего не значит. По словам артистки, Ардженто и Бурден «находились в свободных отношениях, они любили вне границ традиционных отношений». Об этом сообщает TMZ.

Тело Энтони Бурдена было обнаружено в номере отеля во Франции 8 июня. Ардженто и Макгоуэн стали первыми актрисами, рассказавшими о сексуальных домогательствах со стороны продюсера Харви Вайнштейна. Азия Ардженто, в частности, утверждала, что Вайнштейн изнасиловал ее, когда ей был 21 год.






Почему красавица Екатерина Редникова так и не стала звездой
Тело Ольги Куриленко не досталось Харви Вайнштейну