Астролог подтвердил проблемы Сати Казановой с мужем

Астролог подтвердил проблемы Сати Казановой с мужем
Со Стефано певица создавала видимость счастья. Фото Анатолия Ломохова/«Комсомольская правда»
По словам Виктора Богданова, экс-солистка «Фабрики» всегда велась на проходимцев и несостоявшихся личностей

В октябре прошлого года после многолетних безуспешных попыток устроить личную жизнь наконец вышла замуж выпускница «Фабрики звезд» Игоря Матвиенко и бывшая солистка созданной им группы «Фабрика» Сати Казанова. Ее мужем стал итальянский фотограф Стефано Тиоццо. Свадьбу праздновали трижды: в Москве, на родине невесты, в Нальчике, и на родине жениха - в Турине. Вот только радоваться обретению певицей долгожданного семейного счастья, похоже, было несколько преждевременно.

В свое время о личной жизни красавицы Сатаней - так на самом деле зовут Казанову - распространялись самые разнообразные слухи. Говорили, что после переезда из Нальчика в Москву ее содержал бизнесмен и государственный деятель из ее родной Кабардино-Балкарии Арсен Каноков. А после «Фабрики звезд» приписывали ей близость с зятем президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Тимуром Кулибаевым. Но сама певица отношения с этими богатыми господами никогда не афишировала и не подтверждала.

- Казанова некоторое время работала у меня в группе «Любовные истории», - рассказал продюсер Валерий Белоцерковский. - Но она была настолько яркая, что выбивалась из общего фона. И я отправил ее на «Фабрику», чтобы дать ей шанс сделать сольную карьеру. Никаких спонсоров в то время у нее не было. Может, они появились в дальнейшем. А при мне Сати была самой обычной девочкой. Помню, когда я впервые ее увидел, она пела в казино «Кристалл». По моей просьбе их арт-директор Саша Ковалев привел ее ко мне. Мы с ней поговорили. И на следующий день она уже репетировала с «Любовными историями». Если бы у нее был спонсор, я бы вряд ли ее взял. Ко мне не раз приводили детей, жен и любовниц с мешками денег. Но я ни с кем не работал за деньги. Для меня всегда была важна независимость. Даже с Алсу и ее папой я был 50 на 50.

Некрасивая история

На публике Казанова открыто крутила шашни со многими коллегами по шоу-бизнесу, начиная от солиста «фабричной» группы «Корни» Алексея Кабанова и заканчивая тогдашним программным директором «Русского Радио» Романом Емельяновым. Четыре года назад она даже заявляла о намерении выйти замуж за одного из своих кавалеров - продюсера Артура Шачнева. Правда, свадьба в последний момент неожиданно отменилась. Причина такого поворота событий стала понятна после того, как ее бывший жених поставил на «бабки» певицу Нюшу, приглашенную им участвовать в постановке мюзикла «Питер Пэн».

- На мой взгляд, Шачнев ведет себя крайне нечистоплотно, - возмущался отец Нюши Владимир Шурочкин (подробности). - У меня возникает ощущение, что он пытается за чужой счет заработать и поправить свои дела. Нюша честно выполняла все, что от нее требовалось по договору. При этом от Шачнева нам поступил лишь один-единственный авансовый платеж - 500 тысяч рублей. А когда нам должна была поступить более крупная выплата, Шачнев выступил с заявлением о разрыве договора с Нюшей якобы из-за невыполнения ею обязательств. Насколько мне известно, у него уже были какие-то неприятные ситуации в Твери, где он раньше жил. На него там даже заводили уголовные дела. Некрасивая история произошла у Шачнева и с певицей Сати Казановой. Я предполагаю, что там произошло. Но не хочу ворошить чужие раны.

А на днях по шоу-тусовке разнеслась весть, что уже трещит по швам заключенный всего полгода назад брак Казановой со Стефано Тиоццо. Основанием для таких выводов послужил двусмысленный пост, который она разместила на своей странице в Instagram*:

- Вас когда-нибудь предавали? Наверное, самое болезненное из испытаний. Земля уходит из-под ног, ощущение такой беспомощности, растерянности... В этом момент нет способности войти в шкуру того, кто предал: чем он руководствовался, что его вынудило на такой поступок... Собственная боль и ярость заглушают все остальное. Еще один рубец на сердце... А рубцеватому сердцу трудно быть мягким и сострадательным... Наверное, этот тот самый момент, о котором говорится «подставь другую щеку». Не буквально. Вопрос в том, чтоб простить и дальше жить - со все еще открытым, мягким, любящим сердцем. Говорят, тираны в нашей жизни - самые любящие нас люди, но им приходится нас учить такими жесткими методами. Чтобы внутри созрела какая-то новая сила.

Выбирала сердцем

Кто именно ее предал - певица не уточняла. Но поскольку к посту она приложила свою фотографию, на которой у нее на безымянном пальце правой руки отсутствовало обручальное кольцо, все сошлись во мнении, что имелся в виду ее муж-итальянец.

- Нынешнее замужество Сати Казановой - отношения временные и несерьезные, в которых она счастья не найдет, - подтвердил звездный астролог Виктор Богданов, более известный под именем Павсекакий. - Года три-четыре назад я составлял для нее натальную карту и смотрел всю ее жизнь. Удачный семейный союз мог сложиться у нее в 18 - 20 лет. Правда, тогда она не сделала бы карьеру и не снискала бы той известности, которую сейчас имеет. У нее энергетика - очень привлекательная для сильных мира сего. Судя по ее натальной карте, такие люди не единожды стучались к ней в двери. Но она всегда выбирала сердцем и велась на всяких проходимцев и несостоявшихся личностей. Такая ей выпала судьба - быть несчастной в личной жизни. Брак с этим итальянским фотографом у нее уже распадается. Его практически не видно. Я даже не уверен, можно ли назвать это браком. С точки зрения астрологии, для этого нужно, чтобы люди прожили совместно не менее трех - пяти лет или имели общего ребенка. Печать в паспорте у астрологов браком не считается. Как показала натальная карта, по-настоящему серьезные отношения ожидают Казанову в 2022 - 2023 годах. Она встретит человека, с которым может прожить длительный промежуток времени и стать матерью. Человек этот будет не славянин. Но не иностранец, а гражданин Российской Федерации.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я влюбилась»: замужняя Сати Казанова рассказала о глубочайшей ошибке в своей жизни
Сати Казанова объявила о расставании с мужем