«Иди тренируйся!»: недовольные фанаты раскритиковали скачущего Тарасова

Футболист показал в соцсети трогательное фото с матерью
Фанаты вновь раскритиковали Дмитрия Тарасова (Фото: Globallookpress.com)
Пользователи обсудили новый снимок футболиста в компании мамы

Дмитрий Тарасов, не попавший в состав российской сборной на ЧМ-2018, вновь стал объектом критики фанатов. На сей раз недовольство интернет-пользователей вызвал трогательный снимок футболиста с матерью.

Кадр в Instagram*, на котором Дмитрий и его родительница запечатлены в момент прыжка на батуте, спортсмен сопроводил обращением к матери в честь ее 55-летия. По словам знаменитости, несмотря на возраст, его мама продолжает оставаться веселой и энергичной, а здоровье и возможность проводить больше времени с семьей — счастье для каждого человека.

Большинство подписчиков присоединились к поздравлениям футболиста, искренне пожелав его матери всех благ и отметив ее цветущий внешний вид. Однако нашлись и те, кто вновь решил обсудить профессиональные качества Дмитрия.

«Иди лучше тренируйся вместо того, чтоб скакать», «Да зачем ему сборная. У него скоро самое важное событие в жизни будет, рождение малыша! К которому умничка готовится, находится рядом с любимой», — пишут комментаторы.

Читайте также: Тарасов раскрыл главный секрет беременности Костенко

Напомним, ранее поклонники выдвинули собственную версию причин, по которым Тарасов не вошел в сборную страны. Как заявили фанаты, в провале спортсмена «виновата» его бывшая супруга Ольга Бузова, напророчившая Дмитрию неудачу в своей песне «Ты не попал в хит-парад моих мыслей».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности