В штаб-квартире ООН показали фильм актера из «Реальных пацанов»

Звезда сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов на своей страничке в социальной сети Instagram* рассказал, что на очередной ассамблее ООН в Женеве состоялся показ его картины «Даня».
Антон Богданов Фото: globallookpress.com
Антон Богданов представил свою ленту «Даня»

Звезда сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов на своей страничке в социальной сети Instagram* рассказал, что на очередной ассамблее ООН в Женеве состоялся показ его картины «Даня». Актер признался, что для него большая честь представлять фильм о своем друге и выступать с речью перед делегациями из 22 стран мира.

В фильме речь идет о простом парне из небольшого городка Березники в Пермском крае. Он на протяжении нескольких лет занимался боксом. Однажды он заступился за девушек перед пьяными хулиганами. В драке молодой человек получил серьезную травму и практически потерял шансы начать снова ходить.

Короткометражный фильм был продемонстрирован в рамках ежегодной Международной конференции SOCIAL INNOVATIONS#INFOCUS, проводимой по инициативе российских НКО.

Чуть позже актер поделился еще одним снимком. На нем он сидит на камне. Богданов рассказал, что всего на аллее в Женеве представлено 193 камня стран-членов ООН. По его словам, российский камень – самый удобный.

Одна из подписчиц отметила, что речь Богданова перед делегатами из 22-х стран была очень пронзительной и запоминающейся, потому что некоторые члены ООН чуть не заплакали.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


О Донбассе и не слышала: почему многие сомневаются в добрых намерениях Анджелины Джоли
История Мадлен Олбрайт: ее спасли сербы, а после она оправдывала бомбежку Югославии