Победу сборной России назвали заслугой Бузовой

Ольгу Бузову назвали одной из причин первой победы российской сборной на мундиале-2018
Ольга Бузова. Фото: Globallookpress.com
Сборная РФ одержала верх над Саудовской Аравией со счетом 5:0

Неожиданную причину победы сборной РФ в первом матче мундиаля-2018 нашли пользователи Интернета. Они приписали ее Ольге Бузовой.

Певицу и телеведущую назвали одной из причин громкой победы, которую россияне одержали в игре чемпионата мира по футболу против команды Саудовской Аравии. По мнению поклонников, Бузова «зарядила» наших футболистов на победу.

Об этом фанаты рассказали в Instagram* в комментариях сразу к нескольким постам звезды.

«Ураааа 5-0 я так и знала и это твоя заслуга ???урааа», «Это Оля зарядила их!!» — написали поклонники под сообщением о новом видеоблоге звезды.

В своем предыдущем посте Бузова показала «чемпионский» клип и рассказала о начале мундиаля.

«Вы заряжены нашей верой и любовью! ❤️Вперед, ЧЕМПИОНЫ! мы верим в вас парни! И болеем всей страной», — написала Ольга.

В матче открытия чемпионата мира по футболу 2018 года встретились сборные России и Саудовской Аравии. Россияне одержали громкую победу со счетом 5:0. Перед матчем заслуженный тренер РФ Евгений Ловчев рассказал EG.RU об истинных фаворитах мундиаля и заявил, что в его время наша сборная обыграла бы Саудовскую Аравию даже «ночью и пьяными».

Читайте также: Сергей Безруков посвятил песню победе сборной России; в Казани рассказали о помощи четырехметрового металлического «голема» сборной РФ

За тобой следят миллионы глаз. СЕЙЧАС Или никогда, никогда или СЕЙЧАС. Удача каждому из нас даёт шанс, ИСПОЛЬЗУЙ ЕЕ, ведь мы живем один раз ?? Сегодня начинается Чемпионат мира по футболу, и сегодня же состоится первая игра нашей сборной с Саудовской Аравией ???? Хочу напомнить всем, что наша страна полна героев. @aleksandrovechkinofficial , который снялся в моем клипе, и спустя 2 недели взял кубок Стэнли ???- просто ГОРДОСТЬ ВСЕЙ СТРАНЫ ?? Вы заряжены нашей верой и любовью! ❤️Вперёд, ЧЕМПИОНЫ ?????? мы верим в вас парни! И болеем всей страной ⚽️⚽️⚽️Дядя Саша @19samedov84 , @yuryzhirkov удачи ?? Удачи всем ребятам ?? #утебяестьвесьмир А МИРУ НУЖЕН ЧЕМПИОН ? #мирунуженчемпион

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе