Аферистка, превратившая Волочкову в «проститутку», хорошо на ней заработала

Балерина рассказала, как мошенница заработала на ней как минимум 100 тысяч долларов

Балерина рассказала, как мошенница заработала на ней как минимум 100 тысяч долларов

Недавно Анастасию Волочкову обвинили в том, что она занимается проституцией. Балерина решила не молчать в ответ и назвала возникшие слухи полным бредом. По словам Волочковой,  с Дмитрием Туляниновым, продюсером некоего звездного агентства, выставившего ее дамой легкого поведения и утверждавшего, что она получила круглую сумму от  бизнесмена, захотевшего после ужина с балериной «продолжения банкета» в гостиничном номере, она даже не знакома. Однако балерина поняла, откуда возникли подобные слухи.

«Есть человек, который долго искал встречи со мной, пытался познакомиться. Его помощники нашли в Москве некую даму по имени Инга, пообещавшую устроить встречу. Та обратилась к своей приятельнице, подруге Прохора Шаляпина. Прохор набрал меня: «Настя, один очень состоятельный и достойный мужчина мечтает с тобой познакомиться. Он живет за пределами Москвы». Я предупредила Прохора: «Я в эти игры не играю, но если этот человек готов оказать поддержку моему детскому благотворительному проекту, можно встретиться, обговорить сотрудничество» - рассказала Анастасия Волочкова в интервью «Комсомольской правде».

Как призналась звезда, Инга не стала скрывать, что собирается получить вознаграждение  за встречу Волочковой с состоятельным поклонником. После этого Анастасия попросила не  вмешивать ее в историю с деньгами. И только потом узнала, что Инга за ее спиной тянула с поклонника балерины деньги, откладывая их встречу под предлогом того, что Настя занята. «Позже мне вопреки Инге все-таки удалось напрямую пообщаться с этим мужчиной. Это произошло, когда я была на гастролях в Казахстане. Я сердцем почувствовала, что роскошная машина у отеля прислана моим поклонником. Там оказался его помощник, он и помог нам наконец пообщаться без третьих лиц. И тогда мой поклонник рассказал, что Инга получила от него огромную сумму - 100 тысяч евро. Якобы эти средства предназначались на мой тур по Краснодарскому краю. Теперь бизнесмен пытается получить свои деньги от Инги назад. А мошенница, чтобы оправдаться, тиражирует обо мне лживые слухи», - призналась Волочкова.