«Глазами мужа»: Навка показала восхитивший поклонников нежный образ

Супруга Дмитрия Пескова, показала, какой ее видит муж
Татьяна Навка восхитила фанатов новыми снимками (Фото eg.ru)
43-летняя фигуристка опубликовала серию снимков авторства Дмитрия Пескова

Татьяна Навка любит демонстрировать поклонникам в соцсетях роскошные наряды и снимки со светских мероприятий, однако накануне фигуристка предстала перед подписчиками в необычном для нее образе.

В Instagram* супруги Дмитрия Пескова появилась серия фотографий с отдыха. Можно увидеть, что для загородной поездки знаменитость выбрала простой, но стильный наряд: длинное голубое платье с кружевными вставками и светлый пиджак. Как отметила Навка, автором снимков стал ее возлюбленный.

«Глазами мужа», – коротко подписала снимки Татьяна.

Поклонников восхитил нежный образ звезды, о чем они не преминули сообщить в многочисленных комментариях.

«Любящие глаза у вашего мужа, Татьяна! Это любовь»; «Мы рады за вас, что вы улыбаетесь и сияете»; «Глаза мужа правильные, если женщина так сияет. Руки мужа правильные, если его женщина так порхает», – единодушно высказались пользователи.

Подписчики 43-летней Татьяны Навки в соцсетях неоднократно отмечали, что выглядит она значительно моложе своего возраста. Недавно фигуристка опубликовала свое фото, на котором она позирует перед камерой в легком светлом сарафане. Фанаты заявили, что супруга Пескова буквально светится от счастья, а по ее сияющим глазам заметно, как сильно она любит мужа и детей.





*Организация запрещена на территории РФ


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
«12-часовой рабочий день — это очень сложно»: дочь Пескова и Навки снялась в кино