Мария Миронова: фильм «Садовое кольцо» выходит на экраны

Миронова рассказала о выходе фильма "Садовое кольцо"
Мария Миронова ФОТО: БОРИС КУДРЯВОВ/EG.RU
Российская актриса Мария Миронова рассказала о выходе в эфир фильма «Садовое кольцо»

Новый фильм продюсера Валерия Тодоровского в постановке молодого режиссера Алексея Смирнова в понедельник стартует на Первом канале.

По этому поводу Мария Миронова в своем Instagram* написала:

«Дорогая моя команда фильма «Садовое кольцо»! Мы долго ждали этого момента, все все все участники этого проекта!!!Уже в какой то момент, даже подумав, что он ляжет на полку и не выйдет никогда, из за безбашенной правды и жесткости нашей истории) . Но мы в эфире 1ого канала 18-го?!!Мы стали одной семьей, счастливой семьей)), Ира Розанова, Толя Белый, Женя Брик, Маруся Голубкина❤)! Люблю вас! Валера Тодоровский Спасибо за эту потрясающую идею и реализацию!!! Леша Смирнов- наш капитан и вундеркинд! Сережа Медведев(оператор, вы про него еще услышите)) , Анна Козлова(сценарий),Юля Ауг, Саша Ребенок,Максим Виторган, Витя Грудев(Буй), Федя Лавров - вы потрясающие . Дуня Смирнова- Актриса и крутая !))Люблю вас и поздравляю! Лелик, мы выдержим этот бой)), т.к он честный..P.s Лелик(Смирнов)- это наш режиссёр, для тех, кто пока не знает».

Дорогая моя команда фильма 'Садовое кольцо'! Мы долго ждали этого момента, все все все участники этого проекта!!!Уже в какой то момент, даже подумав, что он ляжет на полку и не выйдет никогда, из за безбашенной правды и жесткости нашей истории) . Но мы в эфире 1ого канала 18-го?!!Мы стали одной семьей, счастливой семьей)), Ира Розанова, Толя Белый, Женя Брик, Маруся Голубкина❤)! Люблю вас! Валера Тодоровский Спасибо за эту потрясающую идею и реализацию!!! Леша Смирнов- наш капитан и вундеркинд! Сережа Медведев(оператор, вы про него еще услышите)) , Анна Козлова(сценарий),Юля Ауг, Саша Ребенок,Максим Виторган, Витя Грудев(Буй), Федя Лавров - вы потрясающие . Дуня Смирнова- Актриса и крутая !))Люблю вас и поздравляю! Лелик, мы выдержим этот бой)), т.к он честный..P.s Лелик(Смирнов)- это наш режиссёр, для тех, кто пока не знает. #садовоекольцо #премьера #любовь @golubkina1973 @evgeniabrik @rozanovairina2017 @@valera62 @mvitorgan @_grudev_ @sasharebenok @juliaaug @abeliy72 ⚠❤??

Публикация от Мария Миронова (@mariya_mironova_actress)

Поклонники в комментариях очень обрадовались этому факту и сообщили, что будут ждать появления на экране любимых актеров.

«Жду с нетерпением! Актерский состав супер!», пишет natali_niko14

«Удачи и успеха»! пожелала актрисе mechinskaia_julija

«Актерский состав бомбический. С удовольствием хочется посмотреть», отметила oliapavlova8986





*Организация запрещена на территории РФ


Как Эрнст дорогу Литвиновой перешел, а Мария Миронова развелась прямо по сюжету фильма
«Страсть проходит, а любовь никогда»: пять уроков судьбы Марии Мироновой