Усы Ивана Урганта обрели мировое признание

"Усы надежды" получили мировое признание
Усы Ивана Урганта высоко оцнила сама Монсеррат Кабалье (Фото: Globallookpress.com)
Растительность на лице телеведущего высоко оценила сама Монсеррат Кабалье

Иван Ургант и его усы получили мировое признание. В Россию с концертом в год своего 85-летия прилетела Монсеррат Кабалье, которая стала гостьей программы «Вечерний Ургант».

«Это для меня большая честь, – говорит артистка о выступлении в России. – И я никогда не видела кабальеро с такими красивыми усами!»

Кабалье отметила, что ведущий отлично выглядит и без растительности на лице. На это Ургант заявил, что теперь у «Усов надежды» появилась еще одна миссия – радовать Монсеррат.

Легендарная оперная дива любит приезжать в Россию. В этот раз исполнительница с огромным аншлагом выступила на сцене Государственного Кремлевского дворца. Вместе с Кабалье участие в концерте приняла ее дочь, внучка и самые известные оперные звезды, пишет издание «7Дней».

Читайте также: «Похож на игрока Саудовской Аравии»: Урганту вручили права с «усами надежды»

Напомним, усы Ивана Урганта символизируют его поддержку сборной России на чемпионате мира по футболу. Акцию «Усы надежды» шоумен запустил незадолго до старта мундиаля, призвав всех, кто хочет поддержать российских футболистов, фотографироваться с усами и выкладывать снимки в соцсетях. К необычному флэшмобу быстро присоединились тысячи человек, в том числе Владимир Жириновский, Валерий Карпин, Никита Михалков и Михаил Боярский.





*Организация запрещена на территории РФ


Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом
«Мне его не хватает»: Светлаков оплакивает уход Урганта