Гоша Куценко дал прогноз на игру сборных России и Египта

Гошу Куценко сравнили с военнослужащим ДНР
Гоша Куценко. Источник: globallookpress.com
Актер назвал игру битвой фараонов и богатырей

Известный актер Гоша Куценко объявил конкурс, в котором нужно угадать счет предстоящего матча мундиаля, где встретятся команды России и Египта.

Куценко дал свой прогноз на ближайшую игру чемпионата мира по футболу 2018 года, где россияне померяются силами с египтянами. Сделал это актер в своем микроблоге в Instagram*. Он даже определил приз в этом своеобразном конкурсе. Первого, угадавшего счет, Куценко пообещал пригласить на свой спектакль «Ladies' night. Обновление» в Театре им. Вл. Маяковского.

Сам актер предположил, что Россия победит со счетом 1:0.

«Мы зададим трепку нашим уважаемым загорелым гостям!» — заявил Гоша Куценко.

Поклонники артиста согласились, что россияне одержат верх, но оказались более оптимистичны. Многие из них назвали счет 3:2, 3:1 и даже 3:0.

Мачт Россия — Египет состоится 19 июня 2018 года в Санкт-Петербурге. Это вторая игра отечественной сборной в чемпионате мира по футболу 2018 года. В первой, открывшей мундиаль, россияне одержали крупную победу — они обыграли команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. Среди причин триумфа называли помощь Ольги Бузовой и четырехметрового железного голема из Казани.

Читайте также: Гоша Куценко попал в список врагов Украины

Питер! Здорова!) Сегодня состоится битва Фараонов и наших Богатырей!!!! И да будет с нами Вера что Небеса дали на те 5 голов не на весь ЧМ!) И мы зададим трепку нашим уважаемым загорелым гостям!) ждем вечера! И ваших ставок! Первый победитель приглашается в театр на Лэдиез Найт Классик!))) погнали! Мой прогноз: Россия- Египет 1-0! . ____________ #россияегипет#россияпобедила#чемпионатмирапофутболу2018#чемпионатмира2018#ввпутин#историческийматч#исторический#историческийдень#Russiasvictory#Russiawins#олеолеолеоле#олеолеоле#россиявперед#россиявперед??#зенит#питерчемпионатмира2018#питеррулит#победабудетзанами#стадионзенит#прогноз#вашпрогноз

Публикация от Gosha Kutsenko (@goshakutsenko)





*Организация запрещена на территории РФ


Дочери Куценко зализывает любовные раны пензюк Ваня
«Породистая девочка»: вот какой красавицей выросла дочь Порошиной и Куценко