«Это, кажется, дистрофия!»: лежащая на полу Валерия «возмутила» худобой

Певица Валерия
Валерия (Фото: Globallookpress.com)
50-летняя Валерия ежедневно занимается йогой и тщательно следит за питанием всей семьи

Супруга музыкального продюсера Иосифа Пригожина популярная эстрадная певица Валерия поделилась с поклонниками редкой фотографией, которая была сделана во время одной из тренировок. На снимке уставшая певица удобно устроилась на коврике для йоги. Обеспокоенные состоянием артистки фанаты поспешили узнать у Валерии о ее самочувствии. По мнению поклонников, певица сильно похудела и выглядит изможденной. Другие предположили, что артистка слишком много времени проводит в спортзале.

«Это, кажется, дистрофия», «Лерочка, ты себя уже иссушила, извела...», «Анорексия процветает!! Все за худобой, даже если это не красиво!!! Гагарина скоро рухнет, а потом и Валерия за ней!!», «Валерия, 10 секунд отдыха, но почему на полу? Найдите для себя 20-30 минут. Отдохните, как следует! Не утомляйте себя так!!», «Валерия, ну зачем Вы себя так мучаете?! Вы и так стройняшка, куда еще Вам стройнеть!!» – прокомментировали фото певицы поклонники.

Читайте также: Валерия показала красавца-сына от Шульгина

К слову, Валерии удалось посадить на диету и Иосифа Пригожина, который за последние несколько месяцев заметно похудел. Теперь музыкальный продюсер покупает костюмы на два размера меньше.





*Организация запрещена на территории РФ


Теперь жгучая брюнетка: россияне ахнули, увидев Валерию в новом имидже
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой