«Мне немного страшно»: Бузова объявила о своем женском счастье

Певица трогательно обратилась к поклонникам
Ольга Бузова обрела свое женское счастье (Фото eg.ru)
Певица поделилась с поклонниками своим секретом

Певица и телеведущая Ольга Бузова обрела женское счастье. Об этом сообщила сама артистка, выступившая с трогательным обращением к поклонникам.

В Instagram* звезды российского шоу-бизнеса появилось фото, на котором она очаровательно улыбается и выглядит полностью довольной жизнью.

«Сегодня я была счастлива. По-другому, не как после хорошего концерта или очередной победы... Я была... счастлива по-женски. Я счастлива. Я забыла, как это и что это, и мне, если честно, даже немного страшно», – пишет певица в своем блоге.

Фанаты знаменитости предположили, что у нее появился возлюбленный, а вместе с ним, конечно же, и интимная жизнь.

«Оля, ты молодец ! Все у тебя получится и все будет хорошо, выходи поскорее замуж»; «Главное – это женское счастье»; «Кто этот парень?» – засыпали Бузову комментариями подписчики. Правда, многие отметили, что 32-летняя артистка, рассуждая о своем счастье, всего лишь вновь рекламирует свое шоу – женский аналог конкурса «Холостяк».

Поклонники давно переживают за личную жизнь Ольги. После скандального развода с футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, буквально выставившим Бузову из квартиры, девушка долгое время утверждала, что остается одинокой и уже забыла, что такое близкие отношения.





*Организация запрещена на территории РФ


«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе
«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой